22 дек 2018

PhotoStory1 (2)

ВИКТОР ЕГОРОВ
4:41
17 КОММЕНТАРИЕВ
Люба Князева
Люба Князева
Спасибо
Людмила Суркова
Людмила Суркова
Браво браво браво!!!! Ах сердце заболело от просмотра
Татьяна Логинова
Татьяна Логинова
Спасибо большое Виктор за прекрасное видео.Да! Действительно все наше детство пробежало перед глазами посмотрев это видео. НОСТАЛЬГИЯ!!!!)))))
Екатерина Николаева (Немальцева)
Екатерина Николаева (Немальцева)
Деревенька моя неприметная,Ты кусочек большой Руси!Мы присядем с тобою рядышком,Ты меня обо всём расспроси.Родилась я здесь, здесь и выросла.Может лучше есть, краше края,Но мне та земля незнакомая,Та чужая,а эта своя!Утром встану я, мне кукушечка Будет долго годы считать, А устану поздно вечером -Перепёлка уложит спать.Деревенька моя,песня спетая,Я тобою живу и дышу.Только выстой,только выдюжи, Только выживи - я прошу!
Елена Василенко
Елена Василенко
Катюша какие правильные душераздирающие слова-стихи ты написала ты прямо в самую душу попала,хочется рыдать,да и хочется сказать твоими словами "только выживи -я прошу".Спасибо Катюша.
Ирина Егорова
Ирина Егорова
Здорово!!!!
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Спасибо за видео. Окунула ь в детство. Настольгияяяя.....
Любовь Бубнова (Семенова)
Любовь Бубнова (Семенова)
Вот ты не можешь не довести до слез .Аж мандраж идет.
Екатерина Николаева (Немальцева)
Екатерина Николаева (Немальцева)
Дорогая моя, это же наша Родина,и сны ведь наши все снятся отсюда.
Любовь Бубнова (Семенова)
Любовь Бубнова (Семенова)
Люблю тебя все в точку
леонид косенко
леонид косенко
Я в восторге ! И сова у песне правильные .
Валентина Кафтан(Никитина)
Валентина Кафтан(Никитина)
Спасибо!!!Увидела свою деревеньку наш дом брошенный слезы сами бегут .Здоровья Вам за такое видео Виктор!!!
Владимир Наталия Быковы
Владимир Наталия Быковы
как хочеться попасть туда где прошла юность моя
Елена Корниец (Никитина)
Елена Корниец (Никитина)
Да.. Вы правы... Боль по родной сторонушке! Но... Мы помним все.... Но.... Увы расстоянии ))))Кузлы-Это мое детство !!!Я Люблю мою деревню Нижние Кузов!!!
Елена Корниец (Никитина)
Елена Корниец (Никитина)
Кузлы...родные сердцу края!
татьяна калягина
татьяна калягина
спасибо виктор за видеоподборку.... из этого села в1942году ушел воевать мой дед ЕГОРОВ ПЕТР САВЕЛЬЕВИЧ 1898гр и погибв1944году в эстонии недалеко от нарвы... глядя на фото бессмертного полка со слезами на глазах ....благодарю всех за память ...может и мой дед был в этом *строю*только в прошлом году мы нашли сведения о нем в рассекреченных архивах ... очень вас прошу свяжите меня с музеем или местным архивом или краеведами .....может быть мы с вами тоже какието родственники......
Екатерина Николаева (Немальцева)
Екатерина Николаева (Немальцева)
Деревенька моя, ты частенько мне снишься ночами, Хоть в пространстве моем ты совсем островок небольшой. Сколько б ни было встреч и разлук за моими плечами, Но, встречаясь с тобой, я всегда оживаю душой. Прислонивши дома с огородами к самой опушке, Ты раскинула улицы так, что тебе тут привольно самой И жили в тех домах одинокие мамы-старушки, Те, что ждали с нетерпением нас на побывку домой. В непогожие дни, когда серый туман нависает, Когда, вдруг, опрокинувшись, небо прольется дождем, И в июльскую пору, когда от жары раскисает Деревенский "асфальт", ты мила мне - ведь здесь я рожден. Может память, а может года тому стали виною, Только тянет меня хоть на день, хоть на час погостить – Погулять под дождем, задохнуться от жаркого зноя И, щекой прикоснувшись, сказать: - за разлуку прости! Оглянуться, вдохнуть этот воздух, пропитанный прошлым - Растворились в нем детство и юность шальная моя. И хоть в прошлое, знаю, вернуться никак невозможно, Всё же буду пытаться, как девченка, надежду тая. Понесут меня ноги по улицам и переулкам, Где увижу свой дом, с покосившимся набок крыльцом… Мне до боли нужна запоздалая эта прогулка По местам, где с друзьями бродила я сдесь босиком. Я опять не узнАю своей деревеньки при встрече. Вроде здесь я стояла, а напротив стояла она, Неодета, набросив пальтишко на голые плечи… А в твоих палисадах сиренью кипела весна) Память пламенем жжет, как ножом полосует по сердцу, Разрывает на части, пытаясь отбросить года. Но от прожитых лет, от судьбы никуда мне не деться – Я с деревней прощаюсь, как видно, уже навсегда… Еще сколько судьбой нам отмерено - кто нам расскажет… Как бы нам неуспетое в этот отрезок вместить: Поклониться деревне, заросшим могилкам и даже Позабытых соседей и старых друзей навестить… Ты живи, деревенька, твой срок в скрижалях не указан Пока люди живут, будешь жить, хорошеть и цвести Ну а я без тебя - и хоть этим уже я наказан, Но опять повторю: ты меня за разлуку прости… # # # Деревенька моя, ты без нас одинокой не стала… За побег мой, пожалуйста, зла на меня не держи. И спасибо за то, что меня родила-воспитала, За сирень под окном, за поля колосящейся ржи…

Раскадровка

PhotoStory1 (2)
Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2) Видео: PhotoStory1 (2)