22 дек 2018

Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте

9:41
12 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Колесницкий
Владимир Колесницкий
Язык созвучен с нынешним украинским.Похоже в настоящее время полицаев стало еще больше.
Вася Іванків
Вася Іванків
хто це видио виклав якщо вони сбаки будьти ви льдьми
Mariha) Mariha)
Mariha) Mariha)
это давно уже не люди
Ирина Анатольевна
Ирина Анатольевна
хуливуд работает без выходных
Виктор Штельмашук
Виктор Штельмашук
И ПРАВДА ЧЕГО СУНУТЬ НОС НА УКРАИНСКУЮ ЗЕМЛЮ????? ЕЩЕ И ОБИЖАЮТСЯ ПОТОМ ЧТО МНОГО УБИТЫХ. ДОМА СИДИТЕ МОСКАЛИ И КАРТОШЕЧКУ САДИТЕ ПО ВЕСНЕ. ЗДОРОВЕЕ БУДЕТЕ!!!
александр котов
александр котов
....пидоры ЕС!...а чему росийською мовою размовляемо..?!...мабудь украинську абетку не вчили..!?...БАЙСТРЮКИ...
александр котов
александр котов
..."тельники"---снимити....ПИДОРЫ!!!
Жанна Леснова (Бачурная)
Жанна Леснова (Бачурная)
Сам- то где сидишь?Много лично насчитал российских солдат на Украине?Сам в погребе на западенщине в схронах небось жопу прячешь?Меньше смотри укр.СМИ,а то не только армия РФ привидится,а и похлеще что- нибудь.Придурки укровские,блин!
Жанна Леснова (Бачурная)
Жанна Леснова (Бачурная)
На вашем сходе тоже хватает таких,которых и прыныжувать даже нет желания.Откройте глаза и души свои хотя бы для других жителей того же юго-востока.А то российскую армию видите,а горя своих соотечественников не видите.Хоть не говорите мне,что вы из восточного региона,если не хотите,чтобы я вас как украинка не послала по свойски подальше.
Жанна Леснова (Бачурная)
Жанна Леснова (Бачурная)
Вы выгребаете?Мало верится!Там на востоке я лично знаю не мало "шкур",которые только в инете крякают да предательствами занимаются на местах.А на счет оборотня скажу так,что оборотни как раз те,кто предает свой народ на Ю-В.Я хоть и родом из центрального района,но у нас там таких оборотней тоже хватает.Гордое звание украинца носят те люди,которые не прогибаются под хунтой и фашиками, и не предают свой народ!!!!!
Жанна Леснова (Бачурная)
Жанна Леснова (Бачурная)
Самые ярые фашисты сидят в ВР,а не в Кремле.Глаза свои откройте получше и меньше смотрите брехню по ТВ,так будете и добрее и умнее.
Виктор Штельмашук
Виктор Штельмашук
ну а откуда убитые русские солдаты на украине?

Раскадровка

Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте
Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте Видео: Донбасс Груз 200 из Украины в Россию Руссишен трупики – швайне окупантен.Уёбен зи битте
Похожие видео

От русского спецназа остались только ботинки. Оккупант собирает своих 200-х

22 дек 2018
Длительность: 3:11

Украинцы, Мы ПРАВЫ и не должны ни перед кем оправдываться!

22 дек 2018
Длительность: 2:23

Как вражеские бойцы притворяются украинскими военными на Донбассе — Секретный фронт, 05.08

22 дек 2018
Длительность: 13:49

Жители Донецка жалуются, что нищие россияне разграбили Донбасс

22 дек 2018
Длительность: 5:45

Кантария дошел до Рейхстага, а я дойду до Кремля - грузинский доброволец Гюрза-2

22 дек 2018
Длительность: 22:36

Чеченские и грузинские бойцы вытирают ноги о флаг России возле посольства РФ в Киеве

22 дек 2018
Длительность: 1:50

"Нас кладут пачками" - брошенные солдаты РФ на Донбассе

22 дек 2018
Длительность: 2:14

Тpупы солдат армии РФ под Донецком

22 дек 2018
Длительность: 10:11

Жители процветающего Луганска боятся закрытия «бэндэровской» кормушки.

ℰℓℯทα ᎵᏩ
22 дек 2018
Длительность: 3:32

Главарь кизяков: В Марьеке у нас было более 400 трупов! ВСУ давно взяли бы Донбас, просто ленятся

22 дек 2018
Длительность: 16:47

«Бойцы смонтировали ролик про АТО. Орки негодуют и пытаются поудалять отовсюду. Шарим дружно широко (ц) Подымаем градус накала ватного отродья! ;) скачать можно так http://nekaka.com/d/9IxYhCXEip» 03:38 Просмотры: 42 454 Владислав Черепанов Бойцы смонтировали ролик про АТО. Орки негодуют и пытаются поудалять отовсюду. Шарим дружно широко (ц) Подымаем градус накала ватного отродья!

Юрий Мязин
22 дек 2018
Длительность: 3:37

Сирийские ополченцы выкосили русский спецназ. Восточная Гута.

22 дек 2018
Длительность: 2:01

Кто вербует российских добровольцев, и что им обещают. История одного наемника

22 дек 2018
Длительность: 1:14

В Широкино бойцы Азова подняли флаг США - троллят Киселева

22 дек 2018
Длительность: 0:46

Кладбище шахты №6 Капитальная приняло 3,5 тысячи русских туристов. Донецк

22 дек 2018
Длительность: 1:32