22 дек 2018

В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков)

14:31
15 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна (Беседина) Алфёрова
Татьяна (Беседина) Алфёрова
А вас послал воевать Путин или Порошенко? Да детей жаль, а сколько невинных, вообще, людей погибло? Почему не поискать причину в своем правителе?
Евгений Кузин
Евгений Кузин
фуфло укроповское.....
Василий Мельник
Василий Мельник
пидоры и предатели монтаж фуфло
Дерикоз Степан
Дерикоз Степан
а вы правду никогда не любили , враньё это ваш способ жизни
Дерикоз Степан
Дерикоз Степан
кто говорит правду для вас предатели и фуфло . ХОТЬ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ПОДУМАЙТЕ!!!
Елена Жданова (Бармина)
Елена Жданова (Бармина)
Вот только не надо валить с больной головы на здоровую. Я - уроженка Донбасса, но в России живу с 1976 года. В Донбассе живут все мои родственники. Правда, на украинской территории. И, поверьте, украинскому правительству там доверия нет, А лжи столько, что утонуть в ней можно. А насчет "подумайте" - Вы правы, думайте!!! Мы хоть и не очень хорошо, но живем, а в Донецке, Дебальцево и пр. людям страшно не только на улицу выходить, но и в домах находиться.
Денис Александрович
Денис Александрович
Путин черт...Россию в грязь втаптывает...людей губит
Николай Мининков
Николай Мининков
19:21Стали известны подробности прибытия в США Президента Украины для участия в саммите по вопросам ядерной безопасности. Несмотря на то, что украинская сторона заранее предупреждала Белый Дом о прибытии в страну делегации из Украины во главе с президентом Петром Порошенко, в аэропорту Даллеса её никто не встречал.» — передает ведущий информационного издания Sky News.«Отсутствие каких либо встречающих, вызвало немалое удивление и недоумение у прибывших из Украины. По словам технического работника, подававшего трап, ситуация возникла настолько комичная, что он не смог удержать смех, чем вызвал возмущение украинской стороны.«Когда я подал трап и открылся люк самолета, из него вышел не вполне трезвый полный мужчина с широкой улыбкой, за которым появились с такими же улыбками сопровождающие. Они явно ожидали, что их будут встречать и в первую минуту вели себя так, как будто перед самолетом выстроилась толпа представителей из Белого Дома и Конгресса США по бокам красной дорожки. Тот первый полный мужчина довольно неуверенно сошел по трапу и как будто протягивал руки для приветствия. Было еще темно и он видимо не разглядел, что приветствовать кроме меня некого, о чем я ему и сказал, пожав протянутую руку.Может я повел себя не вполне дипломатично, но поверьте это выглядело невероятно смешно и я громко засмеялся. Это как посмотреть классный комикс с неожиданной развязкой.Вышедшие из самолета люди собрались в кучу, были слышны возмущенные интонации. Я не понимал их язык, но различил раздражительный тон в их разговоре. Некоторые пытались куда-то звонить, но видимо у них что-то пошло не так и в итоге, через 40 минут ожидания у самолета, они проследовали к стоянке такси.» — рассказывает специалист аэропорта Даллеса.Отсутствие встречающих украинскую делегацию, конечно, не вполне соответствует дипломатическому протоколу, однако следует учитывать, что прибытие государственных представителей Украины в Соединенные Штаты стало частым и, по сути, рутинным делом, а у американской стороны могут быть более важные дела, чем избыточные мероприятия в аэропорту по встрече украинских делегаций.» — заключает ведущий Sky News.
Николай Мининков
Николай Мининков
Порошенко обратился в Европейский Союз за советом: "КАК ВЕРНУТЬ КРЫМ?" Из ЕС последовал ответ: ​"КРЫМ ВЫ УЖЕ ВЕРНУЛИ. ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ КАК ВЕРНУТЬ ДОЛГИ !! "
Николай Мининков
Николай Мининков
07:31Плыла Украина на запад, Азартно и шустро гребла. Плыла Украина на запах Халявы, шенгена, бабла. Старалась до почечных колик, Трещали по швам труселя. За боцмана был Сеня-кролик, А Байден стоял у руля. С лицом голубого оттенка, Бухой и вонючий, как скунс, Над картой сидел Порошенко И пальцем прокладывал курс. И было в той гребле такое, Что трезвому трудно понять. Скажи мне, Украйна, доколе Ты будешь кормою вилять? Униженно шастать по свету С протянутой вечно рукой? Твои кукловоды с приветом, И ты скоро станешь такой. И будет тяжелым похмелье На солнечном том берегу. Твое показное веселье За правду принять не могу.
сергій львівський
сергій львівський
То тобі так від ріпи з квасом так дніще разом з кришею рвонуло?!Ні до ладу,ні до складу-поцілуй кобилу ззаду!Стіхуєпльот придуркуватий!Що ти там куришь?
๑۩ ღ ۩๑Silvia Topik๑۩ ღ
๑۩ ღ ۩๑Silvia Topik๑۩ ღ
ПОЧЕМУ ГРУЗ 200 везут в Россию А ХОРОНЯТ УКРАИНЦЕВ В УКРАИНЕ??? не кажется Вам Украинцы странным это явление...
Люда Кутык(Власюк)
Люда Кутык(Власюк)
я в шоці від цих кацапів
Николай Мининков
Николай Мининков
Ты чего раскудахтался,петушок,правда глаза режет,ничего бутет ещё хуже бу га га га,чмо свинорылое
сергій львівський
сергій львівський
То добре,що ти підписався!Поміняй аватарку і напиши-Чмо свинориле!Не соромся,тобі можна ви ж лишнєхромосомні!

Раскадровка

В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков)
Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков) Видео: В Россию из Украины везут груз 200 (русских молодых молодчиков)
Похожие видео

Гиркин: "Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за референдум по отделению от Украины"

22 дек 2018
Длительность: 20:23

Тpупы солдат армии РФ под Донецком

22 дек 2018
Длительность: 10:11

Главарь кизяков: В Марьеке у нас было более 400 трупов! ВСУ давно взяли бы Донбас, просто ленятся

22 дек 2018
Длительность: 16:47

ТАНК ДНР расстреливает Дом УГЛЕГОРСК видео Новости

22 дек 2018
Длительность: 1:48

От русского спецназа остались только ботинки. Оккупант собирает своих 200-х

22 дек 2018
Длительность: 3:11

Кладбище шахты №6 Капитальная приняло 3,5 тысячи русских туристов. Донецк

22 дек 2018
Длительность: 1:32

"Нас кладут пачками" - брошенные солдаты РФ на Донбассе

22 дек 2018
Длительность: 2:14

"Военная тайна": путинские буряты в Украине (расследование)

22 дек 2018
Длительность: 15:08

Украинские города и села уничтожаются артиллерией с территории России

22 дек 2018
Длительность: 5:52

Груз 200 из Украины в Россию.4000 гробов с российскими солдатами растворились в Ростове

22 дек 2018
Длительность: 2:35

Смотреть всем!Газовые душегубки придумал не Гитлер а Коммунисты из НКВД

22 дек 2018
Длительность: 8:22

Боевики РФ (РДГ-Рязань) грабят дома людей на Донбассе

22 дек 2018
Длительность: 0:57