22 дек 2018

Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье.

0:52
17 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Анатольевич
Олег Анатольевич
Бідні ,обмануті люди ,дуже жалко хлопців,,,а ціх дітей ще більше ,бо не розуміють,шо робиться
Виктор Полукаров
Виктор Полукаров
Дома надо сидеть, за родителями ухаживать и детей воспитывать
Лёша Кравченко
Лёша Кравченко
Продолжая слова троллей из раSSеи ; - и смотреть как чужая армия захватывает твою страну! Крича что твоей страны никогда не было, а они имеют право, потому что им так хочется! кгб - новые методички на Украинском языке выдало? руSSким десантникам пишите - чего им дома не сиделось?
Олег Анатольевич
Олег Анатольевич
http://ok.ru/video/63901329847683-1
Олег Анатольевич
Олег Анатольевич
http://ok.ru/video/63900920640899-1
Олег Анатольевич
Олег Анатольевич
http://ok.ru/video/31004166701
Олег Анатольевич
Олег Анатольевич
http://ok.ru/video/8626439606
Лёша Кравченко
Лёша Кравченко
Кто бы сомнивался, .... источник с-ру... откуда всю инфу .. черпаешь?... ватники.... ну так вам нравится - с-ру, ну в своей "хате" порядок наведите, х*ли ко всем лезете... всех по себе судите.... живите себе спокойно, и других в покое оставьте. а ссылочки свои сам смотри...с меня иногда параша тв - хватает! тебя - бы в 41 - и сейчас трусить почему немцам не сдался!
Олег Анатольевич
Олег Анатольевич
Бо нема різніці між нами,,,,прокиньтесь
Лёша Кравченко
Лёша Кравченко
Разница есть! Мы не ищем себе "доброго" царя - батюшку! Мы хотим участвовать в развитии своей страны, мы не хотим - воров во власти ....! Для нас каждая человеческая жизнь - ценность (именно по этому не был казнен Янукович)! Нет разницы - это Украина напала на парашу - когда ее пучило? Или вы поспешили Крым отжать! Мы с оружием в руках на вас напали, и на весь мир орем - Это не мы! Это не наша армия! Это местная самооборона! Это типа вы - простые руSSкие - как простые Американцы массово вышли на улицы, бастуете против отправки ваших военных, и наемников - убивать в Украину? Нет вы сбили боинг, и в кусты.. - я, не я, и хата не моя! Благодарю бога что между нами есть разница.... мы - люди! вы - нелюди!
Игорь Алексеев
Игорь Алексеев
К чему такие жертвы??? да и детей настраивать против своих братьев тоже не правильно,идите в киев и гоните в шею ваше правительство!
Игорь Igor
Игорь Igor
Че за словесный понос?
Лёша Кравченко
Лёша Кравченко
игорь igor - что в одноклассниках граждан Сирии нет? Им по поводу поноса - напиши! Еще как гр. параши ответственность возьми за смерти мирных жителей, и убитых вами детей!
Лёша Кравченко
Лёша Кравченко
козел просто козел - смотрю ты всецело гражданин своей страны.... че в параше места не хватило? габариты не проходят? на х*р пошел! Матерям тех кого в Украину, Сирию - убивать отправляет ваше правительство пиши! И хватит все то что 100% ваши качества нам приписывать!
роман штукарев
роман штукарев
Ганибалы похрду.Или людоеды.Или просто каменный век.
роман штукарев
роман штукарев
Сена надо поесть.
Лёша Кравченко
Лёша Кравченко
ОНО бы сейчас оборжалось.... козел: -" самолеты падают - потому что тяжелее воздуха"! Посмейся - это ведь таким как ты повод поржать! Вот он закон бумеранга в действии! Ужасно что страдают невинные! А "козлов" жизнь ничему не учит! Да и на Донбассе я был... Землю свою от вашей нечисти освобождал.... жаль что мало вам 200 отправил... нужно было больше!

Раскадровка

Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье.
Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье. Видео: Малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны АТО. Закорпатье.
Похожие видео

"Треба наступати, бо це буде тягнутись роками, а пацани гинутимуть" - кіборг

22 дек 2018
Длительность: 6:22

Кантария дошел до Рейхстага, а я дойду до Кремля - грузинский доброволец Гюрза-2

22 дек 2018
Длительность: 22:36

Вічна память солдатам які загинули в зоні АТО - Я любив вас усіх, та найбільше любив Україну

22 дек 2018
Длительность: 6:03

Тpупы солдат армии РФ под Донецком

22 дек 2018
Длительность: 10:11

Жители процветающего Луганска боятся закрытия «бэндэровской» кормушки.

ℰℓℯทα ᎵᏩ
22 дек 2018
Длительность: 3:32

От русского спецназа остались только ботинки. Оккупант собирает своих 200-х

22 дек 2018
Длительность: 3:11

Мародерство государственного масштаба. Россия крадет украинские заводы.

21 дек 2018
Длительность: 11:50

Боевики РФ (РДГ-Рязань) грабят дома людей на Донбассе

22 дек 2018
Длительность: 0:57

Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет!

22 дек 2018
Длительность: 9:33

«Я закоханий в Україну» – росіянин в АТО, який воює на боці українських сил

22 дек 2018
Длительность: 4:15

ДОНЕЦК которого нет

22 дек 2018
Длительность: 13:16