22 дек 2018

УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА !

0:48
17 КОММЕНТАРИЕВ
Cветлана Николаева ( Шипилова)
Cветлана Николаева ( Шипилова)
я думаю .у нас своих талантов хватает.только они не нужны бизнесменам.РАНЬШЕ КОМАНДЫ ПРИНАДЛЕЖАЛИ ГОСУДАРСТВУ.СЕЙЧАС ЧАСТНОМУ ЛИЦУ.
Сергей Ерёменко
Сергей Ерёменко
И не надо покупать такого мальчика У нас их по стране не меньше просто из за таких бездарей что сейчас там как бы играют не могут туда пробится!!
александр мовин
александр мовин
Откуда он
*♥*НАТАЛИЯ*♥* *****
*♥*НАТАЛИЯ*♥* *****
Читала где-то в обсуждении, у одного кажется племянник тоже очень способный мальчишка в футболе, тренер сам говорил об этом. Но! Дальше дворовой команды шансов нет. Чтобы попасть в хорошую и перспективную команду нужна лохматая лапа и не малые деньги. Если раньше ездили по спортивным клубам и выискивали таланты, то сейчас все делают деньги.
Ирина Жабская(Шилова)
Ирина Жабская(Шилова)
Вот так и байки рождаются . Да знали бы какой это труд , болельщики тоже , как команда лидирует так все почести провозглашают, как трепет неудачу так столько грязи ! Что это за поддержка болельщиков ! Какой это труд , смотрю не кто не знает ! С детства эти дети детства не знают , только родители и водят из на тренировки , а когда уже в большом футболе ноги разбиты в мясо и тд . Прям такие умники на диванах сами сидят и регулируют ,что кому , работники !
*♥*НАТАЛИЯ*♥* *****
*♥*НАТАЛИЯ*♥* *****
Труд - да, не спорю, и ещё какой. У спортсменов очень короткий взлётный период. Едва до 30 до тягивают, а потом всё, тренерская работа, или учитель физкультуры. И за этот короткий период выкладываются по полной, зачастую даже своим здоровьем рискуют. Но речь о другом. Если ребенок способный, да ещё из далекой провинции, то сейчас шансов выйти в большой спорт практически нет, если не имеешь хороший продвижной механизм, да и деньги нужны не малые.
Ирина Жабская(Шилова)
Ирина Жабская(Шилова)
Все по возможности и желанию , Вы сами ответили ! Если у меня в огороде растет картошка , то эту картошку буду есть я , и моя картошка не как не попадет с моего сельского огорода на стол в Африку . А если я захочу , то куплю билет в Африку и повезу туда свою картошку и угощу ее Африканцев ! Вот и все . Что в этом кого то обвинять и придумывать небылицы !
Алексей Петров
Алексей Петров
Молорик!!!
Сергей Желудков
Сергей Желудков
Молодец, нам бы таких парочку и футбол играть стал а ни деньги получать
Людмила Садовская   ЕЛАЕВА
Людмила Садовская ЕЛАЕВА
Пусть лучше тупари играю,а в глубинках очень много талантливых детей.
Людмила Садовская   ЕЛАЕВА
Людмила Садовская ЕЛАЕВА
В олимпийскую школу резервов,собирали деток со всего союза.
Шах Камалов
Шах Камалов
МАМКИНА СЫНКИ СУКА
Николай Богатырев
Николай Богатырев
Сценарий для нашей сборной, как всегда плановый: пасы не точные, мяч все время будет теряться, ответственности все будут бояться, поэтому от мяча будут сразу освобождаться, да и пасовать будет некому, а то вдруг пас дадут и надо будет что то делать.
татьяна гавришева
татьяна гавришева
ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС к ПУТИНУ В В люди это не оговорка игровые автоматы лотореи на почте это все деньги идут для чемпионатов мира Так представте какое предательство для детей для которых собирают деньги на лечение по копейкам и это с разрешения путина в в какие то долбоёбы гоняют по полю мяч шайбу а другие долбоёбы несут деньги в игровые автоматы и последние даже детские уносят из семьи залазиют в кредиты проигровают квартиры и на всё даже местные власти закрывают глаза ТАК КОМУ ВЕРИТЬ В ЖИЗНИ вот такая россия рубаха на распашку для алигархов от бедняков ВОТ ТАКАЯ Я НАТАША
Валерий Киктев
Валерий Киктев
Шустрый малый. ..
Vиталий Злодеев
Vиталий Злодеев
Вот она надежда наш его футбола. А не те которые зарабатывают деньги. Кривоногие уроды даже футбол смотреть не хочется
Геннадий Губкин
Геннадий Губкин
У нас на стадионе пищевике таких пацанов валом.Пора бы проехаться Тренерам ведущих футбольных клубов по закаулкам нашей страны. собрали бы самую лучшую в мире команду. Но им ведь недают этого делать.

Раскадровка

УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА !
Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ! Видео: УВОЛЬТЕ ВСЮ СБОРНУЮ И КУПИТЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА !