22 дек 2018

Курсы выживания для женщин

1:52
6 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Широбокова
Марина Широбокова
Я считаю, что это позор мужикам, которые не могут защитить Родину без женщин....
Фарит Музипов
Фарит Музипов
Постников включи мозги и не надо валить все на Сердюкова. Женщина в первую очередь мать, а потом уже военная. Большинство женщин это жены офицеров, моя жена вместе со мной поменяла 7 гарнизонов и жила в казарме, и бараках, и в в съемных квартирах.Чем не курсы выживания, в Забайкалье на стенах в комнатах лед всю зиму не таял и электричество в 22. 00 отключали.
К а т ю ш а
К а т ю ш а
ролик - полная хрень. текст гоовил далекий от армии человек!!! приятно еще разок глянуть на девченок и вспомнить вольские каникулы)))
Рафик Имандинов
Рафик Имандинов
Не женское это дело, блин........
Сергей Шалыгин
Сергей Шалыгин
ролик - фарс! это не школа а бесполезня.
ДОСТИГАЮЩИЙ ЦЕЛИ
ДОСТИГАЮЩИЙ ЦЕЛИ
ДА ,ЗНАКОМА.....БЫЛИ ТАМ ЛЕТОМ,С ВАМИ СОГЛАСНА....НЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО...

Раскадровка

Курсы выживания для женщин
Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин Видео: Курсы выживания для женщин