22 дек 2018

Бессмертный полк в Кокшетау

Зинаида Пригородова(Щегловская)
1:02
4 КОММЕНТАРИЯ
Сергей и Оксана Вольф(Ланге)
Сергей и Оксана Вольф(Ланге)
..................................................................................................................«Никто не забыт и ничто не забыто» - Горящая надпись на глыбе гранита. Поблекшими листьями ветер играет И снегом холодным венки засыпает. Но, словно огонь, у подножья – гвоздика. Никто не забыт и ничто не забыто..... . .. . . . . . ... .​Класс!
ольга Никопольская
ольга Никопольская
Я горжусь Вами, казахстанцы.
Людмила Грищенко(Никитенко)
Людмила Грищенко(Никитенко)
Гордость за Вас,наши дорогие земляки!!!
Зинаида Пригородова(Щегловская)
Зинаида Пригородова(Щегловская)
т.Люда это было не передаваемое шествие к меня до сих пор при воспаиинании слезы разворачиваются....Спасибо тем кто этот полк придумал и огромное спасибо тем кто это организовал в нашем городе!!!!

Раскадровка

Бессмертный полк в Кокшетау
Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау Видео: Бессмертный полк в Кокшетау