Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 22 дек 2018

Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО!

Мила Романова
0:41
16 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Денискина (Шапаксова)
Лариса Денискина (Шапаксова)
Супер !!!
Людмила Степурина (Зайцева)
Людмила Степурина (Зайцева)
Ребята,Вы просто СУПЕР!!!!!
Нина Егорова
Нина Егорова
Ребята - жесть !Мы рады - ДРУЖБА есть !
Норик Джагарян
Норик Джагарян
Так держать!!!
Валентина ***Максимовских***
Валентина ***Максимовских***
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вера Котышева (Трегубенко)
Вера Котышева (Трегубенко)
Это наши люди!Гордимся!
Александр Чечулин
Александр Чечулин
Во Парни дают!!!
Зиля Галлямова
Зиля Галлямова
​Бредовым домыслам НАТО - наш искромётный юмор КВН , который оказывается грозное оружие Кремля )) так, бойтесь !!!
НатальЯ Ната Я
НатальЯ Ната Я
что сказать? Браво! Ребята молодцы!!! Талант!
Константин Аулов
Константин Аулов
Че за бред!!! Истина что путин страну разоряет!! Вы какой-то **** радуетесь!!! Мозги потеряли что ли...Истина не шутках а в том что людям жрать нечего!!!
Ђρюнƹϯҝɋ ლ
Ђρюнƹϯҝɋ ლ
Какой выход из сложившейся ситуации предлагаете Вы?
Нина Чупина
Нина Чупина
И Вам тоже нечего?
Светлана Лесникова
Как это брать нечего?Почти у каждого своя машина.квартира.переферия в Москве вахтами работают.Москвичей на работы не берут.Дачи.хозяйство.пенсионерам норковые губки носят.а ,,Ж,, возят греть за границу.....хватит ныть и срать на Путина....плачут те кто имел бабло и брал от пуза ...а теперь таким приходиться экономить на всем...так вот экономьте...и ,,Ж,,свои греть возите на деревенские пруды и водоемы.....Живут они видишь ли плохо...Жрать меньше надо...!!!!!
Константин Аулов
Константин Аулов
Расстрелять Путина Медведева всех ктог состоит в партии ЕДИНОЙ РОССИИ с их семьями!!! Кадырова со всей ЧЕЧНЕЙ за геноцид РУССКОГО народа также евреев! Национализировать все активы !!! Выгнать всех зарубежных аналитиков которые продвигают законы в РОССИИ!! Вырезать всех попов и священников ИИсуса это Еврейский бог у Русских другие Боги!! А там и мир наладится!!
Светлана Лесникова
Ребята респект вам за сценку....!!!Молодцы!!!
Самвел Милена Фарманян (Сарксян)
Самвел Милена Фарманян (Сарксян)
Он так волнуется как будто при Елцине прямо жили хорошо и было все.

Раскадровка

Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО!
Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО! Видео: Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО!