22 дек 2018

Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист.

Александръ Твой Талисманъ)))
0:44
2 КОММЕНТАРИЯ
татьяна вишневская
татьяна вишневская
Ну что счастливы,Вы расийские простигосподи-вам бы толко пожрать и пооооеб...ся. А этот отель построила УКРАИНА чтоб всем было хорошо! Да вам плевать на людей.Вы артисты -даже в Африке рассийсккие КЛОУНЫ и педики!
Александръ Твой Талисманъ)))
Александръ Твой Талисманъ)))
Счастливы и Вы будьте Счастливы.Насчет желания пожрать,у нас и у Вас одинаково,никто еще от куска хлеба не отказался,говорите отель Украина построила,а мои родственники Днпрогэс строили,но он у Вас.Вы же старше меня-историю должны знать лучше,как Крым Украинским стал?-Землячек Ваш,"Кукурузничек",который кукурузой весь СССР засеял,взял и одним указом просто подарил,хотя Крым исконно Русская земля,еще граф Лев Николаевич Толстой там служил,а Вам за постороеный отель бог дал великую честь проводить в следующем году Евровидение-2017,так что и Вы радуйтесь,города переименовывайте,наверное Леонид Ильич Брежнев вчера в гробу перевернулся,как Вы его родной город переименовали.Вы вот на 13 лет меня старше,а всю историю забыли,как Вам мозги запудрили,а один китайский философ сказал:"Не имеющий прошлого-останется без будущего"От всей души желаю Вам,что-бы у Вас наладилась жизнь,и чтобы Вы были счастливы-как и мы...

Раскадровка

Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист.
Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист. Видео: Отдых в Крыму. Денис Майданов в отеле Ялта-Интурист.