22 дек 2018

Порошенко не дает Крыму умереть от голода

1:36
12 КОММЕНТАРИЕВ
елена котенёва
елена котенёва
А у нас никакое название рошен не убирали, оно есть и оно покупается. Россия. Северный Кавказ. Кавминводы.. Приезжайте лечить почки вприкуску с конхфетками Пэтра Порошенко. Да, кстати, за то, что их покупают - никого в тюрьму не сажают. Ни продавцов, ни покупателей. Привет от агрессоров.
☣ ♎ ☣
☣ ♎ ☣
нация синих выблядков! хохлы ебаные!
Саня Святченко
Саня Святченко
зато он до усирачки доказывал укросми ,что россия закрыла его заводики в липецке и они давно уже не работают и все сидели кивали гривами верили почти сочувствовали -утырки и все тут!
Леонид Алимов
Леонид Алимов
На самом деле, есть конфеты этой фабрики. Покупают детишкам. Правда я свою предпочитаю.)))
Татьяна Акулова (Казакова)
Татьяна Акулова (Казакова)
Рошен ни когда не уходил из России.. А за чем тысячи российских людей останутся без зарплат , налоги в регион от фабрики поступают , налоги государству платят ... ПаТрашенко свои деньги имеет ..... правильно ...это не дебилы с Усраины запретили АЭРОФЛОТ потому что ТРИКОЛЛОР не нравится Яйценюку , а что тысячи людей страдать буду .. нас...ть , сотни без работы останутся нас..ать , в ЕС стремятся УБОГИЕ ,,,
флокси zm
флокси zm
наши ряды-это кто?левый сектор?очередной добровольческий батальен мародеров и воров?кто вы?
Евгений Летуновский
Евгений Летуновский
Вот и вся правда Параши , его конфеты едут в Крым и приносят ему доход , а продукция украинских фермеров блокируется - они его не е..ут , своя рубашка ближе к телу.
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич
Параша он и есть Параша.
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич
40% Украинских солдат гибнут в АТО от водки и наркотиков. это данные Генштаба Украины.
Сергей Житников
Сергей Житников
ты хоть был на Урале,убогий?
Сергей Житников
Сергей Житников
так ты помойся,хохложопый,и вонять не будет!не знал про это?
Сергей Житников
Сергей Житников
посмотри на карте,где Екатеринбург находится,потом высеры свои публикуй!

Раскадровка

Порошенко не дает Крыму умереть от голода
Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода Видео: Порошенко не дает Крыму умереть от голода