Подборка: Стримы, 22 дек 2018

Дом для всех в Беларуси

Дима С-оф
19:11
14 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Пантюхина
Нина Пантюхина
Сергей! Я поражена Вашим интеллектом, домом, кошечкой и всем остальным. В октябре отдыхала в Беларусь в санатории, очень понравилась Беларусь, чистота, все ухожено, а народ очень отзывчивый,добрый. Спасибо Вам, что Вы такой добрый человек.
Ольга Кондрашева (Батырева)
Ольга Кондрашева (Батырева)
Спасибо, что Вы так бережно относитесь к Истории и творениям рук человеческих!!!!
Раиса Кузнецова (Переход)
Раиса Кузнецова (Переход)
Сергей, Вы молодец !
Людмила Мовчан ( Груша )
Людмила Мовчан ( Груша )
Все ЭТО УНИКАЛЬНОЕ явление!!!
эмма волошина
эмма волошина
САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ
Надежда Латушкина (Спицына)
Надежда Латушкина (Спицына)
Я там была там красота
Александр  Рабко
Александр Рабко
Так держать!!!!
Татьяна Чемерко(Игнатович)
Татьяна Чемерко(Игнатович)
Перед великим умом я склоняю голову, перед великим сердцем — преклоняю колени! СЕРГЕЙ! Это мудрое высказывание - Вам!!! Спасибо огромное!
Светлана Лысюк (Ивуть)
Светлана Лысюк (Ивуть)
Спасибо за доброту твою и за такую музейную ценность на долгие годы.
Марина Сайбель Украшения и музыка
Марина Сайбель Украшения и музыка
Сергей-большой души человек.Единственный бизнесмен в Беларусии который сделал такой классный подарок всем людям из собственных средств.Красота и память на века!!!Спасибо огромное!!!
Ольга Молодцова
Ольга Молодцова
Прекрасное Далеко стало осуществимо! потому что у Мечты есть настоящий Хозяин!Спасибо.
Таиса Дешук (Бандюкевич)
Таиса Дешук (Бандюкевич)
Спасибо за такую красоту и Вашу доброту.
Нина Безменова
Нина Безменова
Спасибо родная БЕЛАРУСЬ
Игорь Воейков
Игорь Воейков
Огромное спасибо тебе Сергей Ты патриот с большой буквы своей малой Родины Прекрасная экскурсия вот бы ещё звук получше а то пришлось просмотреть несколько раз чтобы все понять и усвоить Своим друзьям и коллегам в Мурманске обязательно показываю о своей малой Родине Спасибо тебе,Сережа,От всего Северного Флота Живи долго и пусть фантазии Катьки- Макатьки и дальше тобой воплощаются в жизни.

Раскадровка

Дом для всех в Беларуси
Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси Видео: Дом для всех в Беларуси