Подборка: Мужское, 22 дек 2018

Это не возможно?... Брюс Ли.

Игорь Косиченко
1:13
7 КОММЕНТАРИЕВ
Никита Седых
Никита Седых
!!!
Николай Литвинов
Николай Литвинов
че за фигня? неужели правда?
Иван Ломанов
Иван Ломанов
просто мастер своего дела
Данил Еделев
Данил Еделев
могу и ошибаться, но скорость крутящего момента выше - потому и удары сильнее.но вот так бить по мячу - это искусство..+соответствовать правилам..хотя несколько раз видно и технический выигрыш, особенно када мяч взлетает..
Сергей Скудин
Сергей Скудин
Монтаж но все равно прикольно!
В и к т о р и я
В и к т о р и я
Наш народ только водку жрать способен, вот и не верит в чужие таланты... Проще ведь другого обосрать, а не самому стать лучше!!!
Вячеслав Дашевский
Вячеслав Дашевский
Это реклама NOKIA.Брюс Ли был Великим человеком и его способности были уникальными,но то что показано на видео это конечно же монтаж.

Раскадровка

Это не возможно?... Брюс Ли.
Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли. Видео: Это не возможно?... Брюс Ли.