22 дек 2018

Смотреть всем и до конца!

♥♛ВАЛЕНТИНА УСОВА♛♥
15:12
19 КОММЕНТАРИЕВ
♥♛ВАЛЕНТИНА УСОВА♛♥
♥♛ВАЛЕНТИНА УСОВА♛♥
Русич,Великая Русь! Судьба НАЦИИ в Твоих Руках https://ok.ru/moskvastol Кто на Руси сидит на троне. Леонид Карнилов. https://youtu.be/V7iOSDUBeIw
Алекс ((((((((((
Алекс ((((((((((
Бред свиноматки из ВАШИНГТОНСКОГО обкома.....
Алекс ((((((((((
Алекс ((((((((((
Свинья везде грязь найдет!
Василий Кокорин
Василий Кокорин
ПРАВЕЛЬНО ГОВОРИТ ,ГРАБЯТ НАРОД ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ
Таня Судакова
Таня Судакова
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ --ОЛЬГУ ЛИ ----ЧЕСТНАЯ ---ГРАМОТНАЯ ЖЕНЩИНА ---- РИСКУЕТ ЖИЗНЬЮ --СВОЕЙ БОРЬБОЙ ЗА --- БЕЗМОЗГЛЫЙ --ТРУСЛИВЫЙ - НАРОД . ЭТОТ народ НЕ СТОИТ ЧТО БЫ ЗА НЕГО СТРАДАЛИ ---ТАКИЕ УМНЫЕ и МОЛОДЫЕ ЛЮДИ --ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОЙ СМЕЛОЙ и ГРАМОТНОЙ ЖЕНЩИНЕ .
Татьяна Машинина(Ярыгина)
Татьяна Машинина(Ярыгина)
Какие прав могут быть у нас рабов. Да никаких.
Антонина Каштанова(Кодина)
Антонина Каштанова(Кодина)
Мне уже нравится!
Лариса Стрелкова
Лариса Стрелкова
как и хряк выложенный
Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
умница и красавица
Сиренко Александр
Сиренко Александр
Уважаю Ольгу!!! Чем не президент России???Ей, только поддержка народа нужна. Поддержим Ольгу!!!
владимир маклов
владимир маклов
В некотором царстве, нашем государстве жил былкащей бессменный целых 18 лет. Украл он все деньги в том царстве и на них построилсебе дворцов два десятка и яхт невиданных. Заколдовал он их наговором заветными стали они невидимы для служб налоговых. А чтоб ему не завидовали людишкинищие стал он их изводить измором заветным: в еду масло пальмовое подмешивать,по ночам в воду отраву сливать всякую. Исчезли птицы и рыбы, погибли леса впожарах огненных, посерело небо над нашим государством и стали болеть людишки повсеместно. Тогда хитраясволочь врачей хороших спрятал в своем тереме, а остальным велел таблетки пустыепродавать втридорога. Стали умирать те людишки сотнями. Кащей был очень доволени решил он по этому поводу устроить праздник всемирный. И на том празднике добитьпоследних людишек работой непосильной до 65 лет, чтоб с работы в могилу сразу. А старушка раз валюшка даже танец сплясала со своими слугами чертовыми, чтобы призватьлюдишек помирать поскорее. Стали людишки шептаться, не хотят умирать всем миром.Тогда нанял кащей зверье подземное, одел их в одёжи чистые и назвал их гвардейцами, велелэтот народишко лупить что есть силы плетками. Увидали такое соседи кащеевы,испугались за жизни свои и ввели санкции жесткие на кащея и слуг егонаправленные. Похудели слуги кащеевы, разбежались по норам израильским ианглийским. Сидят носа не кажут только по-прежнему питаются кровью людишек. Хотьздесь и вымысел автора, но совпадения случаются.
александр дьячков
александр дьячков
У НАС В СТРАНЕ ТАК СЛОЖИЛАСЬ ПУТИНСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ ЧТО КТО ПРОТИВ НИХ ТОТ .ЭКСТРЕМИСТ. ТЕРРОРИСТ. ПРОВОКАТОР . ПРИЗЫВАТЬ ВОРОВ К ПРАВОСУДИЮ ГЛУПО НА ЭТО ОНИ ФОРМИРУЮТ НАЦ ГВАРДИЮ С ПРАВОМ СТРЕЛЯТЬ В НАРОД ТРЕБУЮЩИЙ ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ. А НЕ ЛЮДОЕДСКИХ ЗАКОНОВ.
Nikolaus Root
Nikolaus Root
Молодец, всё коротко и ясно.
татьяна мельниченко(кудрявцева)
Вся власная срань сидит на денежных потоках,в том числе и с ЖКХ.А Ольга хочет лишить их кормушки.Страна ,имеющая такие доходы от нефти и газа,могла бы вообще сделать коммуальные услуги для народа ,а не богачей,бесплатными.
Алексей Гришачин
Алексей Гришачин
Ну, в принципе все правильно, кроме одного- платить за услуги ЖКХ надо! Не надо платить за не оказанные услуги и , конечно же, пересмотреть тарифы. Откуда они их берут, с потолка что ли.? Шел же разговор о том, что бы сделать единые тарифы ЖКХ по всей стране. А то в каждом регионе, районе, та что там говорить, чуть ли не в каждом доме- тарифы разные и непонятно иной раз- за что и почему? А вот за то, что бы увеличить санкции против нашего, чиновничьего ворья- голосую двумя руками! Достали уже паразиты. Иной раз так и хочется, чтобы поднялся Иосиф Вассарионович и немного "прополол" наш, заросший этим воровским борщевником, огород. Видать не дорасстрелял в свое время, опять расплодились- мрази! А Оля- молодец! Побольше бы таких, неравнодушных и болеющих за свою страну и свой народ, депутатов!
Татьяна Гудкова
Татьяна Гудкова
!!!!!!!!!!!
Власов Владислав Витальевич
Власов Владислав Витальевич
Я полностью согласен с Ольгой.!! Заводы ,фабрики,нефтяные газовые и угольные месторождения осваивали и строили наши деды и прадеды. Сейчас при помощи едерастов и лично путика все наше имущество нефть газ уголь электричество присвоила кучка путинских дружков. Три пидораса которые незаконно завладели богатствами страны Сечин Миллер Чубайс на троих получают больше восьми миллионов в день. На эти деньги можно целый день содержать больше 500 сельских школ. Дневной бюджет которых не превышает 15 тыс. руб. вместе с зарплатами учителей,водителя,повара и уборщицы.
Власов Владислав Витальевич
Власов Владислав Витальевич
Короче долой путика и едерастов
Z Z Z
Z Z Z
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=M2zlj9zDTGE ... https://www.youtube.com/watch?v=yo1s6EsauWQ ...

Раскадровка

Смотреть всем и до конца!
Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца! Видео: Смотреть всем и до конца!