22 дек 2018

Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова

Алла Якубович (Козловская)
1:13
17 КОММЕНТАРИЕВ
владимир маклов
владимир маклов
В некотором царстве, нашем государстве жил былкащей бессменный целых 18 лет. Украл он все деньги в том царстве и на них построил себе дворцов два десятка и яхт невиданных. Заколдовал он их наговором заветными стали они невидимы для служб налоговых. А чтоб ему не завидовали людишки нищие стал он их изводить измором заветным: в еду масло пальмовое подмешивать, по ночам в воду отраву сливать всякую. Исчезли птицы и рыбы, погибли леса в пожарах огненных, посерело небо над нашим государством и стали болеть людишки повсеместно. Тогда хитрая сволочь врачей хороших спрятал в своем тереме, а остальным велел таблетки пустые продавать втридорога. Стали умирать те людишки сотнями. Кащей был очень доволен и решил он по этому поводу устроить праздник всемирный. И на том празднике добить последних людишек работой непосильной до 65 лет, чтоб с работы в могилу сразу. А старушка раз валюшка даже танец сплясала со своими слугами чертовыми, чтобы призватьлюдишек помирать поскорее. Стали людишки шептаться, не хотят умирать всем миром. Тогда нанял кащей зверье подземное, одел их в одёжи чистые и назвал их гвардейцами, велел этот народишко лупить что есть силы плетками. Увидали такое соседи кащеевы, испугались за жизни свои и ввели санкции жесткие на кащея и слуг его направленные. Похудели слуги кащеевы, разбежались по норам израильским и английским. Сидят носа не кажут только по-прежнему питаются кровью людишек. Хоть здесь и вымысел автора, но совпадения случаются.
Александр Нужный
Александр Нужный
Мы все требуем.
Леонид Горюнов
Леонид Горюнов
А пока что президент РФ Путин и его электорат это на 90% слабоумные и дебилы. Остальные 10% подонки, которых он кормит. Это просто факт.
Вера Подугольникова(Мелихова)
жаль выживаем во времена произвола воровской мафии ,которые ОТКРЫТО не стыдясь уничтожают РУСЬ и народ
Вениамин Белевцев( Анников)
Вениамин Белевцев( Анников)
Власть продажная настолько утратила связь с народом что не понимает что Квачков- пенсионер ей ничем не угрожает. Эта сучья отродия Чубайс - яррый противник! Вот теперь и подумайте с кем ПУтин!
Михаил Самохин
Михаил Самохин
То что пытался пристрелить врага народа Чубайса надо орден дать а его в тюрьму. Вот она нынешняя власть.
Надежда Сыромицкая
Надежда Сыромицкая
Ничего они не отдадут народу, что забрали, пока народ сам не заберет и не перевешает этих мерзавцев. Владимир С.
Elena Graf (Gorewa)
Elena Graf (Gorewa)
Браво, морпех!!
Людмила Юферова (Лукашенко)
Людмила Юферова (Лукашенко)
Давайте же поддержим морпеха лайками в поддержку требования об незаконно осужденного Квачкова
Елена мотикова Манахова
Елена мотикова Манахова
Даг где же ты? Морпех! Уже пора!
Anatolij Sevcuk
Anatolij Sevcuk
СЫН генерала А Отраковского ! ОН достоин своего отца !Генерал командовал морскими пехотинцами в Чечне !
marija nesteryk
marija nesteryk
ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ !!!
александр сизых
александр сизых
пока власть не вернётся в народные руки.будет продолжатся беспредел олигархов и правительства
Вениамин Белевцев( Анников)
Вениамин Белевцев( Анников)
Ты видать из жидят ! Поздравляю! Вы самая поганая нация воспитаная вашей ТОРОЙ! Вы никого не любите не уважаете и ненавидите! За это и БОГИ наши и АЛЛАХ покарает вас!
александр сизых
александр сизых
покарает вас дибилов.дальнивосток японии а мы видимо китаю
александр сизых
александр сизых
аллах акбар сука
Леонид Горюнов
Леонид Горюнов
Нищета работающего населения - позор и преступление путина и сегодняшней власти. Это форма государственного рабства, которое пользуется тем, что у людей банально нет денег

Раскадровка

Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова
Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова Видео: Морпех Иван Отраковский требует освободить Квачкова