22 дек 2018

!АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО

♥♛ВАЛЕНТИНА УСОВА♛♥
5:11
20 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Некрасов
Владимир Некрасов
Полностью Солидарен! Нужно объединяться! Как бы только это объяснить всем и примирить! Мы не должны быть врагами друг-другу. .. Враги наши жидо-евреи, буржуи, криминальные бандиты, с он ты и другие... Ведь специально ставили и я помню тот день... По ссориться им надо было, чтобы сделать Хазария и в молитве этого видео об этом сказано... Мозгового конечно неправильно что сюда впихнуть... Он тепло говорил о всех украинцам и выступал против олигархов! Но он не был против украинцев!
сергей безпрозванный
сергей безпрозванный
Да, стравили нас как собак, и убиваем мы друг друга
алексей веряскин
алексей веряскин
Это всё понятно даже ребенку . Но, зомбиящик делает своё дело . Народ книг не читает . Пупкин и Параша две пиндосовские шлюхи .
Владимир Максимович
Владимир Максимович
Мы понимаем это. Но , очень трудно их победить. У них власть , деньги и оружие . Самое страшное, что у жидов ядерное оружие. 100 '/, спасение от них , это объединение славян и мусульман . Этого жиды больше всего боятся .
Владимир Павлов
Владимир Павлов
Это единый народ ,а не два народа.А когда завербуют детей нынешних правителей,которые учатся за границей,а этого не\ упустит ни одна спецслужба,нашим детям достанется еще хлеще.Как на Украине так и на Руси люди не могут подавить в себе стадное чувство,"вот приедет барин,барин нас рассудит".Разучились самостоятельно думать и самостоятельно принимать решения.Это наша основная беда.
Николай Рухменёв
Николай Рухменёв
За то что погибло столько людей с обоих сторон наших братьев ,за это должен нести ОТВЕТ руководства обоих странВСЕХ в лучшем случае в тюрьму!
Вячеслав Курылин
Вячеслав Курылин
Население славян деградирует - перед кнопками ТВ и ВЫМИРАЕТ, ЧАСТИЧНО ЕГО УНИЧТОЖАЮТ В ВОЙНАХ. В этом виноваты мы сами. Так как допустили к власти этих жидомасонов.Славянам нужно как можно быстрей ОБЪЕДИНЯТЬСЯ.Существующие правители и СОВРЕМЕННАЯ ЦЕРКОВЬ ДАВНО ПРОДАЛИСЬ ЗА КОПЕЕЧКУ СИОНИСТАМ ЖИДОМАСОНОВ.
Владимир Маслов
Владимир Маслов
Правильно говорит.
Виктор Исаев
Виктор Исаев
прав на все 100% . враг у нас один ,по всем пунктам .
Владимир Антропов
Владимир Антропов
Истина
Николай Рухменёв
Николай Рухменёв
Надо специальное обращение к обоим сторонам собратьев Об ОБЪЕДИНЕНИИ !!!Сделать ! Видно же теперьокончательно кто виноват в этой трагедии , этого прощатьНЕЛЬЗЯ .
Владимир Гахов
Владимир Гахов
Наши Древние Предки,кто они,Русь кто они..! Ну с Рюри... и Рома...ми,тут всё понятно,ни чего кроме постоянных войн мы и не видели...Попробовали СССР и чутка,социализма,но и это похерили...В данный момент в полной жопе,увы но факт...Так когда жить начнём народ и по человечески...Не надоело "яйцами"мериться,да у всех они в "всмятку"по сути...Но вам и этого мало...Все Правы. Но Истина В Другом ... !!!
Владимир Гахов
Владимир Гахов
Вот так на Ютубе,пообщались....-Очень смешно,и причём здесь интернет и его тупая информация.Сам по себе интернет,ни чего не меняет,как и та информация,которую он якобы и вроде как пользу-ли предоставляет.А всё потому,что ты лишь быстрее удовлетворяешь свою похоть и не более.Во всём есть здравый смысл,но он потерян,за последние 30 лет...Взять к примеру Николу Теслу,это Человек с Большой Буквы,и согласно тому что ему приписывают,а он пытался творить только добро,вот и электричество он сделал бесплатным ...Но,Капитализм-эта ссука прожорливая,съедает всё,так как суть его,жрать,жрать и жрать,тут главное на "халяву"и кстати инет и это подтверждает,и где это видано сидя в ин....ете,"зараб..ть деньги"-это всё равно что Неандертальцу сказать,эй Мамонт я тебя вижу,ты вон на той горе,хрен-ли убегаешь.поди сюды,я что ватник за тобой бегать...мля(( ... РАБСТВО-ЭТО УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ЧУЖОЙ ПОХОТИ ... Но именно оно и уничтожает всё то,что имеет смысл ...А что именно,вот в чём вопрос...А истина,всегда рядом... В.Антоха !!! ))-мля,давай-давай Мамонт,ты мясо,сам себя убей,сам поджарься на костре и так и быть я тебя,ещё и подумаю,когда захочу и съем,а всё потому что я так хочу.Я вам не "ватник",бегать по лесам добывая в поте лица,пропитание...!!! Вот и получается,знает каждый "ватник", что с Капитализмом всё ясно... Социализма мы мало видели,но чувствовали его пользу...Ну а Коммунизм,да нахер он вам нужен,всё общее,и жены(да и мужья)аналогично и все в шоколаде,не это перебор,когда все счастливы....PS... Не всё золото,что блестит.Говоили древние...!!!
Вячеслав Курылин
Вячеслав Курылин
Президенты это делать не будут Патриархи и церковь тем более.Сам народ должен противостоять этому беспределу.
Николай Рухменёв
Николай Рухменёв
Да я с тобой согласен двумя руками , надо каким то образом или путем начинать сближение и объединение между нами
Ирина Ашихмина
Ирина Ашихмина
Это все правильно! Идёт богоборческая война ! Два лагеря воюют правда и кривда! Бог с сатаной ! Сатана лукаво разделяет Русский мир! Не дайте себя обмануть православные! Вспомните ратные подвиги Александра Невского, царя Иоанна Грозного . Колдуны плетут свои серные мессы , а у нас оружие посильнее- это молитва! Все святые, просиявшие в земле Русской молите БОГА о нас ! Господь своих не даст в обиду!
Виктор Исаев
Виктор Исаев
они веками разделяли русский народ ,сейчас у власти ,что в москве ,что в киеве седят люди выполняющие приказы своих хозяев .свержение одного из них не чего не решит .надо менять сам с трой .
Николай Рухменёв
Николай Рухменёв
И я говорю что надо что-то делать , а для начала нужно искать как двум народам объединиться , те кто будет мешать должны быть устранены.
Cергей Офицеров
Cергей Офицеров
Мужик высказал мои мысли - один в один. Это надо показывать солдатам и офицерам ВСУ на Донбасе. По этой же причине не будет полноценного союза и с Беларусью.
Василий Васильевич
Василий Васильевич
Бог везде и во всем!!!!

Раскадровка

!АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО
Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО Видео: !АТО ШОК! САМОЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ НА УКРАИНЕ ВИДЕО