22 дек 2018

С АТАНИСТЫ из Останкино

♥♛ВАЛЕНТИНА УСОВА♛♥
13:22
20 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Лощилова
Наталья Лощилова
ЭТО должна посмотреть каждая мать у которой есть дочь ! Только ВЫ !! матери в ответе за здоровье своих детей ЭТИ СУКИ - Малышева,Малахов получат бабки из за бугра и выйду из * воды * сухими,а вы получите ребенка -инвалида после вакцинации !!!
Юрий Кривопуск
Юрий Кривопуск
Ролик старый.Яровой нужно сделать прививку и по наблюдать за состоянием здоровья.
Татьяна Ларионова
Татьяна Ларионова
суки...горите все огнем....
Фарида Шакиева (Фатыхова)
Фарида Шакиева (Фатыхова)
Эх выыыы а мы вас всех уважалииии!!
Николай Смирнов
Николай Смирнов
твари
Света Пакуева
Света Пакуева
ЭТОООООООООООООООООООО ЧТОБ ВИДЕЛИ СЛЫШАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СМОТРИТЕ И СЛУШАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Света Пакуева
Света Пакуева
СВОЛОЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Олег Запчасти для Японцев и других
Олег Запчасти для Японцев и других
Нужно просто начать вешать дикторов или проще перестать смотреть путинский ящик ...И полезнее и выгоднее
Татьяна Парамонова
Татьяна Парамонова
Твари! Испытания вакцины на детях и не гарант конституции молчит!
Юрий Кривопуск
Юрий Кривопуск
Жидовпо всем каналам,как грязи.И кого уважать?!Малышевых-твари и работать не хотят,а на псевдо-рекламе живут.
Юрий Кривопуск
Юрий Кривопуск
Извините,если что не так.Но почему начали генерала Ивашова к этому прилеплять? И жид,и ...Видно достал власть своими экспертными заключениями.
Ирина XX
Ирина XX
РАСПОСТРАНЯЙТЕ ЧТО БЫ НАШИМ ДЕТЯМ НЕ СТАВИЛИ ВАКЦИНУ
Вера Корытина (Пашковская)
Вера Корытина (Пашковская)
Что творят на сайте!!! Уже нельзя зайти, сплошь вранье и подстрекательство! Люди! Живите своим умом , а не лже пропагандой! Надоели!!!!!!!
Артур Тихонов
Артур Тихонов
Уже много лет пишут про эти прививки, и только плохое. Нелюди продвигающие такое "лекарство" в Россию заслуживают смерти
Владимир Григорьев
Владимир Григорьев
В любой теме,среди любого обсуждения,всегда найдётся хоть одна пропутинская жидовня, или которая будет отрицать очевидное и согласно хабадовской идеологии восхвалять хуцпу.
гарик конь
он гарант проституции не более.
juris ЛЮЦИФЕРОВ
juris ЛЮЦИФЕРОВ
То,что в Останкино рулят сатанисты-сионисты меня не удивляет,ибо идёт выполнение Гарвардского проекта по уничтожению СССР и России
juris ЛЮЦИФЕРОВ
juris ЛЮЦИФЕРОВ
ВАКЦИНЫ ОТ РАКА ШЕЙКИ МАТКИ-ЭТО ЧАСТЬ ГАРВАРДСКОГО ПРЕКТА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ НАРОДА РОССИИ
НИКОЛАЙ Баженов
НИКОЛАЙ Баженов
смотришь на человека вроде человек а в душе а мажет еврей хотя фамилия русская вот оболванили нас с вами на мужика смотришь а вдруг голубой на женщину а не лесбиянка ли она что снами ТВ и СМИ делает но зачем
Валерий Дубровин
Валерий Дубровин
В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.http://rvs.su/statia/kampaniya-po-borbe-s-domashnim-nasiliem-v-licah#hcq=ToLAS3r ЭТО И ЕСТЬ ГЕНОЦИД МУЖЧИН -А ВОТ ЖЕНЩИНЫ ДАЖЕ ГУЛЯЩИХ И УБИЙЦ --НУЖНО ЖАЛЕТЬ --ОНИ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ ..А МУЖИКИ КОЗЛЫ.

Раскадровка

С АТАНИСТЫ из Останкино
Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино Видео: С АТАНИСТЫ из Останкино