22 дек 2018

Памятник армянам

3:40
12 КОММЕНТАРИЕВ
Анна Задикян
Анна Задикян
.
Ahim Sobhuz
Ahim Sobhuz
Почему так трудно достичь мира во всем мире?Усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными и ни к чему не приведут по нескольким причинам:«Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир.«Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения. Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день исчезают все их помышления» (Псалом 146:3, 4, Смысловой перевод). Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны.«В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут... ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами» (2 Тимофею 3:1—4). Мы живем в «последние дни» этого нечестивого мира, во время, когда из-за преобладающих умонастроений трудно достичь мира.«Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени» (Откровение 12:12). Противник Бога, Дьявол, заключен в пределах земли, и он побуждает людей перенять его порочный дух. Пока он «правитель этого мира», мы никогда не будем жить в мире (Иоанна 12:31).«[Царство Бога] сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44). Нашу мечту о прочном мире осуществит Царство Бога, а не какое-то человеческое правительство (Псалом 145:16).
СВЕТЛАНА МАРКАРОВА
СВЕТЛАНА МАРКАРОВА
ЖЕЛАЮ ВСЕМУ МИРУ - МИР НА ЗЕМЛЕ С ЧИСТЫМ ГОЛУБЫМ НЕБОМ!!!!!!!
Артур Ниазян
Артур Ниазян
если за союз на смерть дрались!и за свой Арцах как будем воевать?пусть азери не ишут канца света.
Светлана Светлана
Светлана Светлана
СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ahim Sobhuz
Ahim Sobhuz
В чем смысл жизни? Сможите ответить.
Артур Ниазян
Артур Ниазян
чтоб радоваться!расти детей в мире и по взоимопонеманию!чтоб не было русскый или не русскый!чтоб не было национальности.все жили очитовалис за свой поступки.
Ahim Sobhuz
Ahim Sobhuz
Шалом Вам и вашему народу...я очень благодарен за уважение
Ahim Sobhuz
Ahim Sobhuz
А Ви как бы ответили....и я отвечу...Но свой ответ...а Ваше право согласиться сним или нет...поймите меня правильно...
Ahim Sobhuz
Ahim Sobhuz
Почему я так пишу...потому что многие желают полуть ответ как они этого жилаю ...надеюсь Ви меня понимаете...и начинают меня осуждать...
Ahim Sobhuz
Ahim Sobhuz
Я готов только одно условие .Вам будет не обходима прочитать....
Ahim Sobhuz
Ahim Sobhuz
Вопрос о смысле жизни может звучать по-разному, например: «Зачем я живу?», «Есть ли в моей жизни цель?» Библия открывает нам, что смысл нашей жизни в том, чтобы развивать дружбу с Богом. Вот некоторые важнейшие библейские истины.Бог — наш Создатель. В Библии сказано: «Он [Бог] сотворил нас, а не мы сотворили себя» (Псалом 100:3; Откровение 4:11).Для всех своих творений, в том числе и для нас, Бог предусмотрел определенную цель (Исаия 45:18).Бог создал нас с «духовными потребностями», включая потребность найти смысл жизни (Матфея 5:3). И он хочет, чтобы эта потребность была удовлетворена (Псалом 145:16).Мы удовлетворяем наши духовные потребности, развивая дружбу с Богом. Хотя сама мысль о том, чтобы стать другом Бога, кому-то может показаться нереальной, Библия побуждает нас: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8; 2:23).Чтобы стать другом Бога, мы должны жить в согласии с тем, что он замыслил для нас. Об этом замысле сказано вЭкклезиасте 12:13: «Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Синодальный перевод).В будущем замысел Бога в отношении нас осуществится в полной мере, когда он устранит все страдания и дарует вечную жизнь своим друзьям, которые верно служат ему (Псалом 37:10, 11).

Раскадровка

Памятник армянам
Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам Видео: Памятник армянам