22 дек 2018

Александр Дугин: армяне пострадали из за нас.

Дядя Сэм
0:25
10 КОММЕНТАРИЕВ
Дядя Сэм
Дядя Сэм
А президенту России впадлу обратиться к армянам 24 апреля со словами соболезнования и поддержки. Эх, Путин, учись у Обамы, геноцид не говоришь, хотя бы скажи Мец Ехерн.
M V
M V
СЛАВА БОГУ ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ; КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ПРАВДУ; И ВЕЩИ НАЗЫВАЮТ СВОИМИ ИМЕНАМИ; СПАСИБО ВАМ АЛЕКСАНЛР ДУГИН
З НБ
З НБ
Спасибо хот некоторые понимают это
В Г
В Г
Спасибо
G. Kh....yan
G. Kh....yan
Putin obijen
Оксана Ulysses
Оксана Ulysses
1) Россия первой признала геноцид армян, 2) откуда должен был Путин обратиться к армянам? Полагаю, что представители России, как и представители других стран были в Армении в этот трагический день для всех армян в Армении и выразили свою поддержку и солидарность. Или вы полагаете иначе? 3) Не находите ли вы разницу между фразой ПОД видео " Александр Дугин: армяне пострадали ИЗ ЗА нас. " и Словами , сказанными непосредственно В видео "армяне пострадали ЗА нас"? Фраза под видео коренным образом искажает слова , сказанные в видео, диаметрально-противоположно меняя смысл. 4) в России армяне- одна из самых многочисленных диаспор и россияне НЕ могут НЕ быть вместе с армянским народом в этот день ( да и не только в этот день). Россияне,- это и правительство и народ России. 5) Не советуйте Путину учиться у Обамы и вам не пожелаю у него учиться. Плохой учитель ничему хорошему не научит. 6) 24 апреля у нас в России по всем новостным каналам шли сюжеты с Армении и на всех каналах говорилось об этой трагичной дате. Исходя из всего перечисленного выше, твёрдо знаю, что вы не правы, но спорить с вами не буду. Сами поймёте.
Дядя Сэм
Дядя Сэм
Пострдали за нас, верно. Спасибо, что сообщили об ошибке, надеюсь модератор исправит текст. Значит, армяне пострадали за Россию, а президент России не желает обратиться к армянам в год один раз? Когда в России как в США, Канаде, Франции объявят 24 апреля Днём памяти жертв Геноцида армян? Причём тут диаспора в России, или телеканалы, которые сообщают о геноциде? Это происходит по всему миру. Когда Путин произнесет термин геноцид? Представители России как и других стран были в Ереване, но это не снимает с Путина ответственность. Хоть раз он указал на ответственного, того, кто уничтожал армян? Мы в США работаем, поднимаем этот вопрос и ругаем президента США, за то, что не сдержал своего слово, а Путин даже не соизволил что либо пообещать армянам. Если Россия признала геноцид армян, почему до сих пор 24 апреля не внесли в перечень памятных дат в России? Почему до сих пор Путин не использовал термин геноцид и не поднял этот вопрос перед турками? В США 24 апреля является Днём памяти жертв геноцида армян и глава государства ежегодно обращается к армянам. В России такого нет. Чтобы вы не сказали, как бы вы не оправдывали, Америка, Канады, Кипр, Франция нам ближе в этом вопросе. Да и Азербайджану не поставляют оружия.
Оксана Ulysses
Оксана Ulysses
Вы слушали внимательно видео? В видео говорится, подчёркивается, что армяне в первую очередь- христиане, и мы- христиане, и пострадав за веру, армяне пострадали в том числе за нас, как за христиан и это должны помнить мы- россияне. Потому что по сути армяне приняли мученические смерти и страдания за ВЕРУ. Вот смысл сказанного в видео. . Мы уважаем армянский народ, уважаем Армению, но не много ли вы желаете, требуя, чтобы Россия на государственном уровне, внутри страны внесла день 24 апреля в перечень памятных дней РОССИИ ( заметьте, РОССИИ!). Давайте поспрашиваем другие страны мира, может у них тоже к нам какие-то требования появятся . И мы все дни нашего календаря заполним датами ( и радостными, и печальными) , которые напрямую относятся к тем самым странам! Что мы ещё ДОЛЖНЫ? Много ли дат, которые относятся конкретно к истории и памяти РОССИИ стоит в календарях как памятные в других странах? Это не относится к ВОВ- это наша Общая история. Назовите мне даты, которые отмечены в Армении , но касаются России. Буду вам благодарна, если вы мне о таковых расскажите. Замечу, что мы ни от кого не требуем...Если вы утверждаете, что "Америка, Канады, Кипр, Франция нам ближе в этом вопросе." ( заметьте, вы, а не я), так чего вы хотите от России? Можно ведь захотеть от вами перечисленных стран чего-то. В чём проблема? А насчёт оружия, так я вот что вам скажу, у нас фактически со всеми бывшими республика подписаны те или иные договора ( и Армения, и Азербайджан - не исключение). И если не у нас кто-от купит оружие, то не будьте ребёнком, вы должны понимать, что купят у любого другого. Вопрос не в обладании оружием и кто где его берёт, а вопрос в его применении. Спросите себя, почему Азербайджан не развязывает полномасштабные действия? Полагаю не потому, что оглядываются на Америку, Канаду, Кипр и Францию.... Чего вы хотите от России? Конкретно чего? Кстати, последнее, выбирая тех, кто вам кажется ближе, учитесь на ошибках других. Глупо становиться на чужие грабли...
Оксана Ulysses
Оксана Ulysses
"Turki sami govoryat chto armyan unichtojili za potderjku russkix." Ну раз турки САМИ говорят...! Тогда это обязательно должно быть истиной!. Курдов сейчас турки уничтожают тоже из-за нас наверное. Как же мы всем поперёк горла-то стоим...
Дядя Сэм
Дядя Сэм
Вы ерунду несёте. Дугин сказал, что армяне ориентировались на геополитические интересы России. Они пострадали за нас, имеется ввиду, что из за геополитических интересов России и потому что были христиане, это тоже была причина по мнению Дугина. Мы 500 лет находясь под оккупации Османской империи не видели того, что произошло в результате русско-турецкой войны. Геноцида. Россия не ввела в перечень памятных дат 24 апреля как день памяти жертв геноцида армян. Не надо обманывать. Россия единственный сопредседатель Минской группы ОБСЕ по мирному урегулированию карабахского конфликта, который вооружает азеров. Россия изменила баланс сил в регионе в пользу Азербайджана, в разы поставила больше оружия Баку, чем Еревану. Широкомасштабной войны нет, потому что Азербайджан не уверен в победе. В четырехдневной войне Россия четыре дня ничего не могла сделать, как только армяне пошли контрнаступления в Москву вызвали начальников Генштабов Азербайджана и Армении и подписали мирный договор. Где вы раньше были? Снова вы азеров спасаете. Сначала отдали наши земли, потом подавляли карабахское движение, депортировали армян из Карабаха, сейчас вооружили азеров и они стреляют по нашим позициям с молчаливого согласия кремля. Чтобы вы не писали, США, Канада и Франция нашм истиные друзья, а вы лжесоюзники, которые за счёт наших земель хотите укрепить своё влияние в Закавказье.

Раскадровка

Александр Дугин: армяне пострадали из за нас.
Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас. Видео: Александр Дугин: армяне пострадали из за нас.