22 дек 2018

Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн

Юрий Урюков
8:40
13 КОММЕНТАРИЕВ
ЛАРИНА ☝
ЛАРИНА ☝
fuflo
ДМИТРИЙ С
ДМИТРИЙ С
Машина для осушения корманов,....
Серж Вик
Серж Вик
продать органы всей семье и купить
†††††††† ††††††††
†††††††† ††††††††
класс
ЛАРИСА ЮСУПОВА
ЛАРИСА ЮСУПОВА
У тебя осушать нечего .
ОСКАР • IPweb
ОСКАР • IPweb
Жаль. Ожидания от Восьмерки не оправдались. интерьер вообще деревянный. не комфорт!
ЛАРИСА ЮСУПОВА
ЛАРИСА ЮСУПОВА
ТАЗ -гамно !
ДМИТРИЙ С
ДМИТРИЙ С
От куда ты знаешь,что у меня есть а чего нет
♛ ⁄⁄⁄⁄⁄ Ж Е К А ⁄⁄⁄⁄⁄ ♛
♛ ⁄⁄⁄⁄⁄ Ж Е К А ⁄⁄⁄⁄⁄ ♛
далеко ей очень очень до 7 И S-class
Вадим69 Мамыкин
Вадим69 Мамыкин
Передняя решётка стоит как квартира в центре Москвы. Ауди досвидания.
valeriy b
valeriy b
Не практичная согласен только для шику и не боле
Серж Вик
Серж Вик
машина для того кому деньги ляшку жгут.........если после покупки ау еще деньги будут жечь.....принимаю пожертвования в полном объеме........вам будет легче т.е. только тепло, а меня это согреет-будет баланс.
Юрий Дьяченко
Юрий Дьяченко
Очень дорогая в обслуживании. Например поменять колодки, нужно подключить компьютер чтобы разжать и поменять и что интересно компьютер распознает подделку и выдает ошибку. Т.е надо покупать оригинал, а не китайское .

Раскадровка

Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн
Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн Видео: Новая Ауди А8: репортаж в формате онлайн