22 дек 2018

Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства.

14:40
13 КОММЕНТАРИЕВ
Ильмутдин Магомедов
Ильмутдин Магомедов
Неудачно пошутил про советского кадровика , не было такого в СССР , а вот такие , как Ротенберги , Турчаки и Чайки , при встрече с сотрудниками ОБХСС , утром говорили им : Добрый вечер , Потому как при встрече с этими органами , у них в глазах темнело и про это я знаю точно .
Lika Tshadaya
Lika Tshadaya
урод
тавакалов нурсеит
тавакалов нурсеит
видет уже противно этого путина.
Линар Лотфуллин
Линар Лотфуллин
Рука бы не дрогнула.
Павло Степанов
Павло Степанов
Брєдовий хуйло !!!
Эльвира Юсупова
Эльвира Юсупова
Тады вали в свой казахстан!Не хрен в России житьтебе шайтанамана!
Александр Александр
Александр Александр
шавки мелкие гавкают на Россию и Путина, как моська на слона
Светлана Лех (Снегирева)
Светлана Лех (Снегирева)
Сказано было-ВВП-ТЕМНАЯ ЛОШАДКА И ОН ЕЩЕ покажет........где раки зимуют
Стас Зиновьев
Стас Зиновьев
первые годы как путин стал президентом россии он на вопросы отвечал смело не петлял головой и не заикался как сейчас походу врёт на каждом шагу
Светлана Лех (Снегирева)
Светлана Лех (Снегирева)
Путин не мудак,как тут некоторые высказывались.Путин очень умный человек,признанный даже евреем Ходасевичем,как "ТЕМНАЯ ЛОШАДКА".Заткните свой рот,если не хотите неприятностей. У нас нет" ДЕМОКРАТИИ"
Светлана Лех (Снегирева)
Светлана Лех (Снегирева)
ВСЕ. И СКАЗАТЬ НЕЧЕГО.Будьте бдительны.
Светлана Лех (Снегирева)
Светлана Лех (Снегирева)
Фу?mih mih-Вы не в ту сторону катитесь......Если я доживу-я уже старая и прошла ой-ой-ой какую жизнь-то эта жизнь нам покажет-кто из нас прав.
Стас Зиновьев
Стас Зиновьев
а кто знает какая у меня жизнь у меня родная мать много что не знает а путин по началу был достоянием страны но сейчас что то не видать в какой стране не говно там россия убирает и после этого его обсуждают не только в россии но и все страны не его говном поливают а россию то есть меня тебя одним словом вас живём на нефте газе а цены больше чем за рубежом и поставку нефти газа тогда получается оплачивает народ кто живёт в россии согласно ценам но хотя у нас нефти и газа столько что россия может позволить жить на этом но люди работают так ж работа белая и чёрная зарплата а потом на пенсии последний (х----_) доедать как в органах говорят не хочешь тебя не держат набрали таджиков за копейки и ты будешь работать за копейки как не крутись можно говорить и думать что угодно но закон делан не для народа а для тех кто топчет народ

Раскадровка

Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства.
Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства. Видео: Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства.