22 дек 2018

В России антинациональное правительство, Пyтин - враг!

Ирина Петрова
1:52
13 КОММЕНТАРИЕВ
Иван Безродный
Иван Безродный
Блять, мне даже возразить нечего!!! Готов капитулировать...
Наталья Гавриленко (Гончарова)
Наталья Гавриленко (Гончарова)
все точно.
А Б
А Б
ЭТО КОНКРЕТНЫЙ НАМЕК,БРАВО!
Любовь Стоян (Бойко)
Любовь Стоян (Бойко)
Это не намек! Это одно из смелых заявлений. Первое было у Немцова. Теперь этот человек в своей стране будет жить и оглядываться, если дадут жить.
cебe Bладимир Гyндяев
cебe Bладимир Гyндяев
а кто это?
Юрий Нестеренко
Юрий Нестеренко
правильно сказал о расеи
Дмитрий Аверьянов
Дмитрий Аверьянов
Хрень это. Вы послушайте других оппонентов. Выдернули одного из передачи, и тащаться.
Дмитрий Аверьянов
Дмитрий Аверьянов
Это у вас надо оглядываться.
Олег Фирсанов
Олег Фирсанов
Нам пох., мы дали нашему президенту право быть царем и вертеть всех на нах.. Вы решили дать править олигархам и везде поставить их губерами, рабы тупорылые, НО ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ.
Yevgeny Birkovsky
Yevgeny Birkovsky
Дебил путлеровский
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
Браво честному и смелому журналисту , говорящему ПРАВДУ ! Браво Константину Крылову ! Молодец ! Наш Человек и Гражданин !
Андрей Гребенников
Андрей Гребенников
Полный бред несет
Николай Кокарев
Николай Кокарев
ДЕБИЛОИДЫ !ЖИВИТЕ У СЕБЯ НА КОНТИНЕНТЕ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ РЫПАТЬСЯ НА СТРАНУ КОТОРАЯ СТАЛА МОГУЩЕНСТВЕЕ ВАС ЗА КОРОТКИЙ СРОК И НА НАРОД КОТОРЫЙ ВАС НИ КОГДА НИ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ !!!! А ЧТО ВАМ НАДО ОТ НАШЕГО НАРОДА!? МЫ НЕФТЬ!? ДОБЫВАЕМ САМИ ! ГАЗОМ ДЕЛИМСЯ С ДРУГИМИ НЕ ВАМ РЕШАТЬ КАК НАМ У СЕБЯ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!...........................

Раскадровка

В России антинациональное правительство, Пyтин - враг!
Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг! Видео: В России антинациональное правительство, Пyтин - враг!