22 дек 2018

Только придурок мог заявить такое о России

4:56
13 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Куваев
Александр Куваев
ПИЗДЁЖ и провокация!
ЛЮДМИЛА ДЕКТЕРЕНКО(ЦИРУЛИНА)
ЛЮДМИЛА ДЕКТЕРЕНКО(ЦИРУЛИНА)
ТО ЧТО Я УВИДЕЛА, НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ!!! Я ЗНАЛА ТАКИЕ СЕМЬЙ!!! И что Чечне дают помощ больше - это тоже факт! И им всё мало!!!
Нина (Барышева)Кимсанова
Нина (Барышева)Кимсанова
Дорогие россияне!Даваите меньше пить,а больше работать,Сегодня многим тяжело, и не надо кивать на другие регионы,требуите от своих начальников.Эта проблема имеет место везде.
Роза Магомедова
Роза Магомедова
РАБОТАТЬ НАДО БОЛЬШЕ А НЕ ЖДАТЬ ОТ ПРЕЗИДЕНТА ДЕНЬГИ ПУТИН У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Александр Васильев
Александр Васильев
типичный высер пропаганды...
Светлана Милованова
Светлана Милованова
Достало.Путин во всём виноват!Да если б не он ,сейчас бы вспоминали ,как партизанить в наших лесах и болотах,или ещё хуже ,были бы рабами у США.Не ужели Украина ни чему не учит?Зажрались мы, сидя у своих подъездах, как базарные бабы, злобными сплетнями только и живём.Жиреют и загнивают наши мозги.Ведь не зря нас называют русским медведем(ум,сила,терпение до последнего,дикая красота),а не то ,что американская рассомаха(подлость и ложь).А то ,что русских нет там сям-ложь! ! !ПРОСТО МЫ СКРОМНЫЕ И НЕ ВЫСОВЫВАЕМСЯ ЗРЯ! ! !ПРАВДА,РЕБЯТА?За то наш кулак ,если что ,сразу унюхают американские и другие су...и(пардон за литературное выражение)
Светлана Милованова
Светлана Милованова
уже 69 лет нюхают и вечно будут нюхать! ! !С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ, МАТЬ РОССИЯ! ! !
Роза Магомедова
Роза Магомедова
Все вы верно говорите а то некоторые привыкли что бы за них делал президент все...ПОРА САМОМУ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ А НЕ ЖДАТЬ ОТ ПРЕЗИДЕНТА ВСЕ!!!!
В Ш
В Ш
он не придурок, а ПИД...урок
В Ш
В Ш
а вам видно завидно...
Джасур Мамедов
Джасур Мамедов
Если в кавказе президент республики,допустим Рамзан Кадыров выделенные деньги тратить на правильном направление и думает о своем народе тогда пусть остальные президенты республик и губернаторы областях России тоже так сделают а не в карман работают. Вот тогда все будет хорошо и рождаемость повыситься у русских. И средняя полоса России будут жить очень даже хорошо.
Джасур Мамедов
Джасур Мамедов
А Путин один Россия большая страна то что он может делает по моему. Лучшего президента у России не был и не будет. Пока есть такой человек как Путин я так думаю все россияны должны поддержать его. Опомнитесь что он для Россию и народа много чего сделал. Беречь надо такого человека пока он есть.
Олег Коленков
Олег Коленков
были . святослав потом сын его владимир креститель . по моему путин как раз и есть реинкарнация владимира . уж больно судба у них одинаковая - россию из дерьма вытаскивать . даст бог всё у него получится

Раскадровка

Только придурок мог заявить такое о России
Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России Видео: Только придурок мог заявить такое о России