22 дек 2018

Евреи на Российском ТВ А многие и не знают

3:02
15 КОММЕНТАРИЕВ
Женя Тихий
Женя Тихий
В этом списке большинство умнейших и достойнейших людей! Опять какая-то мразь стравливает нас всех!
Aleks Dikan
Aleks Dikan
Да на Российском ТВ одни евреи.Туда Русских не пускают.Как и гос думе.В основном еврюги.Поэтому о русском народе некому заботиться.
валера гаспарян
валера гаспарян
Молодцы! Я восхищен! Это и есть ум и честь гонимого всю жизнь народа! А остальным надо брать с них пример! Я толирантен ко всякой нации , нет плохой нации ,есть плохие завистники! Я завидую белой завистью! Никого никто за руку не держит, кто может дерзайте и добивайтесь уважения и почёта!
Владимир Ногай
Владимир Ногай
Писец Масква сталица евреев. Куда катимся? Эй !!!!!!!!!!! Русские вы где? Писец обидно за матушку РУСЬ.
Женя Тихий
Женя Тихий
Спасибо Дима за поддержку! .
Elena 🔯Shamir🔯
Elena 🔯Shamir🔯
Тигран Кеосаян армянин , и по матери , и по отцу .
Шурик Манахимов
Шурик Манахимов
Красава - Мой Брат !!!!!
Шурик Манахимов
Шурик Манахимов
Спасибо Жека -Молодец !!!!!
Женя Тихий
Женя Тихий
Валера, от души жму лапу! .
Riva Borukhova
Riva Borukhova
Спасибо , здорово!!! Бравооооооо !!!
Роман Саграмян
Роман Саграмян
кеосаян к евреям приписали а что же вы петросяна забыли еще многих армян
Ольга Нечаева/Кузнецова
Ольга Нечаева/Кузнецова
Тигран Кеосаян - представитель армянского народа,а Милявская -еврейка по мужу)))) ее настоящая фамилия Горелик))))
Ефим и Рая Шульзингер (Гринблат)
Ефим и Рая Шульзингер (Гринблат)
а Горелик, что, не еврейская фамилия? и тем не менее, Лолита не еврейка, т.к. её мама не еврейка.
Виталий Русин
Виталий Русин
Ну и что? В чем прикол? Нормальные нация, нормальные люди, как и все. Есть жиды, а есть евреи. Жид это не национальность, это социальная категория людей, ставящих свои интересы превыше интересов общества и окружающих их людей и кичащихся своим положением. Жиды присутствуют в любой нации, в том числе и в русской. Как говорят - в семье не без урода.
Татьяна Фокина
Татьяна Фокина
Все евреи молодцы! Мы поклоняемся какому Богу? Еврейскому.Так что просто надо уважать друг друга.

Раскадровка

Евреи на Российском ТВ А многие и не знают
Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают Видео: Евреи на Российском ТВ А многие и не знают