22 дек 2018

Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ

сергей киселев
3:00
18 КОММЕНТАРИЕВ
♍♍ МАРИНА ♍♍
♍♍ МАРИНА ♍♍
НАШИ ДЕВЧЕНКИ, НАША ГОРДОСТЬ. ВСЕГДА С УЛЫБКОЙ. МОЕЙ ЕЩЁ ГОД. ТАНКОВЫЕ ВОЙСКА.
Светлана Ситникова
Светлана Ситникова
Дай бог вернуться вашей девочке живой и не вридимой спасибо нашим солдатам и салдаткам ДАЙ БОГ
♍♍ МАРИНА ♍♍
♍♍ МАРИНА ♍♍
АМЕН. СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ. ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ.
Александр Дячко
Александр Дячко
Детишек еще пулемётными лентами перемотайте, товарищи евреи. Для вас, как и ваших северо-американских покровителей, война, это шоу, кастинг какой-то. Не надоело бодаться с арабами (они же тоже, вроде, семиты)? Или за ежегодную инъекцию (3 млрд.$) в ваш военный бюджет от Штатов, вы готовы весь Израиль превратить в казарму? Приезжайте к нам, мы же вам целую автономную область выделили.
Efim Golynski
Efim Golynski
Дурак Дьячко , что еще можно сказать об этом "Шарикове", которых в России более чем достаточно!
Александр Дячко
Александр Дячко
От евреев ожидал худшего ответа. Этот ещё ничего, даже какие-то намёки на гуманизм ещё содержит. У вас самих то никогда не возникало ощущения что ваши реакции гиперкомпенсации на "холокост" и освободительную борьбу арабов превращают вас из жертвы в свою противоположность? Нынче по фашиствующей националистичности, нетерпимости к другим вероисповеданиям и культурам с вами редко кого можно сравнить, даже пугало ИГИЛ, которого вы, почему-то, не очень боитесь и осуждаете (это наводит на определённые размышления)
Efim Golynski
Efim Golynski
Александр, нет возможности и времени дискутировать на эту тему много. Вы высказали обычные штампы, которые в России, благодаря телеящику, высказывают многие. Я не склонен обвинять вас в антисемитизме ибо почти всю сознательную жизнь жил среди русских: дружили пацанами, дружили семьями, и горе, и беда, - была одна на всех. Как человеку, высказавшему свое мнение, могу посоветовать несколько вещей:
Александр Дячко
Александр Дячко
Не парься, Фима. Я уже понял, что ты нормальный мужик. А я вовсе не антисемит, у меня много добрых друзей евреев...
Efim Golynski
Efim Golynski
Александру Дячко 1. Поезжайте в Израиль и посмотрите все своими глазами, поговорите с людьми. ( там многие говорят на русском ) 2. Почитайте соответствующую литературу про Израиль. 3. Философский постулат " познавай все в сравнении" - это для вас.
михаил айзенберг
михаил айзенберг
Саня. клянусь .я бы .еще 5 лет назад стоял бы рядом с тобой на твоей стороне.Но благодаря судьбе.живу теперь здесь в ИЗРАИЛЕ! не представляю. как можно донести правду! и нужна ли она тебе. Одно скажу- что такое страна .вообще понял только здесь. Может и у вас когда-то .появится. такое чувство к вашей .Дай вам всем БОГ.никогда не жить рядом с "палестинскими беженцами"!
Александр Дячко
Александр Дячко
Понимаю. Нам и кавказских "братьев" хватает. Я, вообще, за здоровый национализм и национальное самоуправление. Когда-нибудь мы обнимемся вместе в многоцветьи народов и культур... Пока всё сложно.
Efim Golynski
Efim Golynski
Александру Дячко: Даю вам ссылку, почитайте статью, вам должно быть интересно, и не только вам. Пусть все антисемиты не думают, что евреи отсиживались в Ташкенте.
Efim Golynski
Efim Golynski
www.liveinternet.ru/users/4967384/post308386346/
Александр Дячко
Александр Дячко
Фима, что вы мне хотите доказать? Мы, русские, выстроили нашу цивилизацию на базе союза и культурного обмена со всеми многочисленными народами нашей страны (отсюда и аллегории о "широте русской души" ). Было и есть (уж вам то грех жаловаться) у нас место и для еврейской культуры и представительства. Никакого антисиметизма в нынешней России и впомине нет, не считая искусственно созданых альянсом гебешников и русофобским лобби во власти, различных жупелов в виде радикальных скинхедов и ультра-нациков с целью разжигания межнациональной розни и дискредитации естественных исключительных прав русских, как титульной нации (которые итак всячески дискреминированы под видом борьбы с "имперским прошлым" и "защитой" прав нац. меньшинств) Теперь о проблеме еврейства. Здесь имеют место ваши культурные и исторические особенности. Т.к. вы свято уверовали в ветхозаветные сказки, что евреи есть "богоизбранный" народ, а остальные все "гои", и ваша народность сильно диссеминирована по всему миру в виде диаспор, то вы не склонны ассимилироваться в чужих культурах. И основной тактикой выживания становятся понижение "иммунных реакций" аборигенов на чужеродные присутствие и вашу "деятельность" (не всегда направленную во благо). Вариантов такой деятельности масса - от идей Маркса и Троцкого о полной денационализации (интернационализм) и подчинения единому мировому правительству (Коминтерну в прошлом, в современном варианте наднациональным элитам транснациональных корпораций), до гипертрофированной борьбы нац. меньшинств за свои права. Поэтому я, в общем то, с уважению отношусь к евреям собравшимся в Израиле и решившим построить своё национальное государство, это более честная и благородная позиция, нежели заниматься деструкциями в других культурах. В конце концов, Израилю дали ход именно мы русские (Сталин и Берия ), почитайте источники, они есть. Это потом вопрос сильно усложнился и запутался. Так что, Фима, прекратите паранойю и не ведите себя как в том анекдоте, когда еврея спросили, "Вы еврей?", то еврей сразу же нервно ответил: "А что?". Вы, евреи, глубоко и надолго вошли в нашу культуру в виде иудео-византийского (православие) фактора, и нам с вами надо как-то ладить. Засим прощаюсь
Efim Golynski
Efim Golynski
Я ничего вам не собираюсь доказывать. Это была информация для прочтения для людей, которые хотят знать действительную историю России и проживающих в ней народов. Я считаю вас порядочным человеком, судя по переписке. Хотел послать вам другую информацию, противоположную, - не про евреев, но не сделаю это из-за вашей негативной реакции. В заключении: мои поздравления и наилучшие пожелания в наступающем Новом Году !
ДЕД ДЕДУЛЯ
ДЕД ДЕДУЛЯ
​мир покой аре Израиль счастья нашем красаецам
ДЕД ДЕДУЛЯ
ДЕД ДЕДУЛЯ
​народу Израиль с другими народами мира
ВИКТОР НОЖИН
ВИКТОР НОЖИН
Такими девчонками можно гордиться!Счастья им и любви!!!

Раскадровка

Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ
Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ Видео: Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ