22 дек 2018

Шла израильская военщина

2:35
15 КОММЕНТАРИЕВ
Алла Миргородская (Янкович)
Алла Миргородская (Янкович)
Какая прекрасная и правдивая песня в убедительном исполнении! Браво и девочкам, и за песню!
elena ribina kamener
elena ribina kamener
Будьте здоровы
Борис Коган
Борис Коган
​Никогда не ставлю "классы" на подобные видео. Являюсь ярым противником того, чтобы девушки служили в Армии и тем более в боевых частях. В стране ещё много, так называемых мужчин, которые под разным соусом отлынивают от службы. Девчонки - молодцы, но пусть они лучше рожают детей и хранят семейный очаг. А воевать - дело сугубо мужское! И это должно быть бесспорным.
диана кокотов
диана кокотов
Такая песня и сильное исполнение за душу берет Токая жизнь в нашем израйль Диана кокотова
Наталия Карпе
Наталия Карпе
ХРАНИ ВАС Б-Г!!!!!!!!!!!!
✪Diana ♥ Berkovich✪
✪Diana ♥ Berkovich✪
супер класс, уже 65 лет со дня независимости
Леонид Черняховский
Леонид Черняховский
Мужественный поступок, раз - и не поставили класс. Сами то служили хоть где-нибудь, или из плоскостопных войск? Мои 3 дочки служили и много хорошего в армии приобрели.
Алла Миргородская (Янкович)
Алла Миргородская (Янкович)
По-моему, вы зря так категоричны к Борису. Он ведь подчеркнул безответственность мужчин на фоне героических девушек, которым по природе своей в первую очередь нужно быть колыбелькой новорождённым деткам. А за правильно воспитанных дочек даже я перед вами снимаю шляпу, абсолютно соглашаясь, что армейская служба - высокая школа жизни.
Леонид Черняховский
Леонид Черняховский
А почему "безответственность мужчин" ? Парни тоже ВСЕ случат, не считая ультраортодоксов, но их и в других отношениях за вменяемых не признают.Девочки служат, потом выходят замуж и поют колыбельные своим детям. кто выходит замуж во время службы тех демобилизуют. Все в порядке, никакого ущемления их женской сути нет, а прирост взрослости и ответственности налицо. Кроме того, девочки практически все во время службы живут дома, так что казармой и потерей домовитости и не пахнет.
Андрей Баев
Андрей Баев
Браво!!!!!!!
Ольга Соколова
Ольга Соколова
Всё это очень и очень печально.
Леонид Черняховский
Леонид Черняховский
Что именно печально? Обстоятельства, которые заставляют даже девушек вставать за защиту своей страны или сам факт призыва девочек в армию?
Ольга Соколова
Ольга Соколова
И одно печально и другое печально. Всё это мироустройство печально,где позволительны такие факты.
Леонид Черняховский
Леонид Черняховский
Обе обстоятельства печальные, но одно зависит от другого. В Израиле призывают девушек не потому что мужчины увиливают от армии. Мужчины служат все. Причина в том, что 5 милионное государство противостоит 120 милионному агрессивному окружению, а если брать в расчет наемников-мусульман со всего света то счет пойдет на многие сотни миллионов недругов. Сейчас уже и другие страну познакомились с нашими соседями и все не в восторге..Что касается девочек, то сделано все, чтобы сохранить их и облегчить тяготы военной службы. Их не берут в боевые части, они не принимают участия в боевых действиях, почти все они во время службы живут дома.
ANATOLIY SHTEFANESA
ANATOLIY SHTEFANESA
NE GENSKOE ETO DELO , NO ONI KAK VSEGDA RIADOM I DOKONZA SNAMI .

Раскадровка

Шла израильская военщина
Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина Видео: Шла израильская военщина