22 дек 2018

Воры в законе))))))))))

Александр Гнездников
3:33
12 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Осокин
Алексей Осокин
А где Российская Братва?Одни Апельсины да лаврушники!
Артём Николаевич
Артём Николаевич
а севера что не видел?
Барон Очамчирский
Барон Очамчирский
При чём тут национальность Алексей,мы по национальности не судим людей...Ты знаешь,что Япончика и Сашу Севера грузины зделали ворами,они тоже для тебя лаврушники???Вася бриллиант близко дружил с грузинами у него ближайщий друг был Валико Самушия,что Бриллиант тоже лаврушник???Не по теме ты шуршишь...
Андрей Н
Андрей Н
последний кто внатуре жил по воровским понятиям был вася брилиант а остольные у них дома жоны машины магазины не попонятиям
Николай Костылев
Николай Костылев
таких блядей на руси раньше на кол сажали жаль потерянные традиции
александр кочетов
александр кочетов
Понятия остались в прошлом, сейчас блатные по УДО канают это как за положняк сейчас. А воров сейчас равельных мало все решают в нашем мире деньги.
Елизбар Кибабидзе
Елизбар Кибабидзе
​Сицоцхле курдебс.сиквдили бозебс!!!
Елизбар Кибабидзе
Елизбар Кибабидзе
александр кочетов
александр кочетов
Вор не ворует и не оббирает. Он руководит преступным миром, небыло бы воров был бы беспридел. Почему говорю о прошлом??? как писал выше правильных Воров мало!!!
Валерий Укадер
Валерий Укадер
А до тюрьмы он что делал???
Лучия COVAS
Лучия COVAS
MNE B TACOGO MUSCINU
Владимир А
Владимир А
Это не вам судить...

Раскадровка

Воры в законе))))))))))
Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе)))))))))) Видео: Воры в законе))))))))))