22 дек 2018

Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов

1:17:40
16 КОММЕНТАРИЕВ
Вдохновение Для Вас
Вдохновение Для Вас
Невероятный цинизм!
Нинель Ninel
Нинель Ninel
.
Нинель Ninel
Нинель Ninel
бездарность политиков -уничтожения народов. Один человек не должен принимать решения за все населения страны.тем более за ее уничтожение. Выдавая красивые.правильные слова.а на деле совсем наоборот.
Людмила Захарова
Людмила Захарова
Позор!..Так Люди не поступают!..да и животные так не делают: издеваются над убиенным... Господи, прости!
Антон Свиридов
Антон Свиридов
Ну не политики же его убили, а обычные люди. Политики пообещали чего-то там, народ и убил.
Антон Свиридов
Антон Свиридов
Страны во многом похожей на Россию..... пи...ц!!! Конечно у нас население 6 мультов, правление - джамахария или как её там, муслимство, выдают новобрачным 64 тыс бакинов, бензин дешевле воды и т.д..... Да ужжжжжж, лажовое тв жжжот!!!
Антон Свиридов
Антон Свиридов
Ни Медведевской, ни Путинской России никогда не существовало, есть только решения пидоров выполняемые другими пидорами, и никакого отношения к России эти пидоры не имеют!
Антон Свиридов
Антон Свиридов
"внутренняя пятая колонна".... а можно огласить первые четыре колонны? Откуда вообще это еба...ое определение пришло?
Антон Свиридов
Антон Свиридов
Какие громкие слова - "свержение Хусейна без совета безопасности"... то есть клуба по интересам. Одни клубчане понимали, что не будет интереса других клубчан, вот и не сделали этот сходняк.
Антон Свиридов
Антон Свиридов
Весь фильм звучит одна и та же фраза - многомиллиардные контракты..... В реале 1 в год или меньше, при чём в России, что при Медведеве, что при Путине ворует правительство и их хозяева ежегодно сотни миллиардов. Фильм унылое говно про якобы упущенную прибыль Россией, а не про убийство Кадафи.
александра высоцкая
Фильм о никчёмной политике Медведева и о его предательстве.
💎💎💎 BOGINIA 💎💎💎
💎💎💎 BOGINIA 💎💎💎
мировое сообщество управляет рабами,все идет по их интересам и плану,масонский знак -глаз,всевидящее око.присутствует везде,включая церкви. И медведь(гнида)больше подходит и т.п .-марионетки Рокфеллеров, Ротшвердов и других слуг 33 плана Люцифера,
Галина Олейник
Галина Олейник
Каддафи тоже в своё время повёл себя как марионетка, Путин предлагал ему помощь , а он ездил то в США, то во Францию , а они его предали по полной
I see you
I see you
это конечно все ужасно, но все таки есть надежда и вероятность, что Кадафи не убили ) как бы это не звучало глупо.и в принципе есть этому подтвержение о котором знают очень мало людей.
Мистер Найс
Браво.
Мистер Найс
Ты фильм внимательно посмотри. Путин открыл Ливию для России. Медведев подставил Путина.

Раскадровка

Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов
Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов Видео: Убийство Муаммар Каддафи в Ливии,как это было! Игра мировых экономистов