22 дек 2018

За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА'

Милослава Ладова
11:44
20 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Девицына
Галина Девицына
Невозможно смотреть на это издевательство... Дрессировщики и их ассистенты - фашисты!
Мария Архипова(Чубукова)
Мария Архипова(Чубукова)
​живодёры!
Светлана БАЛЕЕВА- АФАНАСЬЕВА
Светлана БАЛЕЕВА- АФАНАСЬЕВА
​Вот за что я ненавижу так называемый цирк,сама с детства нехожу туда и детям не советую,их дрессура вся на истязании животных основана ,на боли а мы в ладошки хлопаем от умиления..
Татьяна Катайцева-Вахтина
Татьяна Катайцева-Вахтина
Как можно говорить, что с животными работают только те люди, кто их ЛЮБЯТ? И часто убеждаешься, что с животными работают люди, которые утверждаются только за счет молчания животных, которые не могут противостоять жестокости человека В некоторых странах уже запретили содержание диких животных в неволе, не говоря уже о их торговле...надо добиваться и нам!
Татьяна Игошина (Щеглова)
Татьяна Игошина (Щеглова)
А я его вообще никогда и не любила!Боже мой!Просто жуть!Наши армяне с обезьяной.которые ходят и просят сфотографироваться наверное не так издеваются.?Хотя потом бросают их.как отработанный материал.как лошадок и др.животных.Как неприятно смотреть на весь кошмар этот!
Счастливый Лисёнок
Счастливый Лисёнок
Давно не ходим в цирк!!! Ужасно!!!!
Рыська )
Рыська )
Козлы вонючие!!! Чтоб им руки оторвало!
Марчелла Алкази
Марчелла Алкази
kakoi uzas.....bednie zivotnie, kak mozno bit takimi zestokimi..
СВЕТЛАНА ФЕОКТИСТОВА
СВЕТЛАНА ФЕОКТИСТОВА
сколько боли и скорби в глазах кенгуру!!!
СВЕТЛАНА ФЕОКТИСТОВА
СВЕТЛАНА ФЕОКТИСТОВА
интересно, кто снимал этот ужас?
Марчелла Алкази
Марчелла Алкази
Zalko chto za eto ne sazaut, ochen zal. Goret v ADU etim zivoderam .
Елена Тюжина
Елена Тюжина
ненавижу цирки и зоопарки!!! это противоестесственно!!!
Светлана ·•●♥๑ஐ♥ღ♥ ·
Светлана ·•●♥๑ஐ♥ღ♥ ·
Мерзкие нелюди.
Марина Гельвих (Муллагалиева)
Марина Гельвих (Муллагалиева)
​Никогд непойду больше в цирк...
Alexej Richter
Alexej Richter
Детей своих дрессируй. Они ведь, по твоей теории,тоже по-другому воспитанными не станут.А звери человеческого отношения требуют.
Alexej Richter
Alexej Richter
Эко тебя прорвало, прям словесный понос. Всё в кучу смешала:цирк, сектантов, кучи дерьма какого-то. О его количестве тоже осведомлена. Просто специалист по вопросам испражнений. НО как говорится, у кого что в избытке,, тот о тем и поделится.
Марчелла Алкази
Марчелла Алкази
Xorosho skazali, respekt!!!
Тальяна Алмаева
Тальяна Алмаева
мне тоже интересно. Если за дело взялась "Вита", то , быть может, эти ублюдки ответили за несчастных животинок? нужно к "Вите" заглянуть.
Тальяна Алмаева
Тальяна Алмаева
Господи, молчание несчастного кенгуру со скорбным человеческим взглядом потрясает даже больше, чем постоянно побиваемая обезьянка (хотя, что тут сравнивать...).
💎💎💎 BOGINIA 💎💎💎
💎💎💎 BOGINIA 💎💎💎
вот почему...не люблю цирки

Раскадровка

За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА'
Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА' Видео: За кулисами цирка 1. Расследование Центра защиты прав животных 'ВИТА'