22 дек 2018

Известные люди о Путине. Россия пора задуматься

11:33
18 КОММЕНТАРИЕВ
Зинаида Н
Зинаида Н
ОТсосите
валя валентина
валя валентина
ДЕБИЛЫ И ПРЕДАТЕЛИ !!!
Рефат Рамазанов
Рефат Рамазанов
предатели вы братский народ анексировали
валя валентина
валя валентина
НАМ ЕВРОПА НЕ БРАТЬЯ !!!
Зинаида Н
Зинаида Н
Ай не сцы ты Рефат
Зинаида Н
Зинаида Н
РУССКИЕ,УКРАИНЦЫ и другие наши народы! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Сейчас, после воссоединения Крыма и России,потерпевшие поражение прозападные силы, изменили тактику действия, они всеми доступными способами, особенно в соц.сетях, развернули компанию по внесению раздора в российское общество, в украинских ведут антироссийскую пропаганду, во всех соц.сетях, они натравливают крымских татар на русских и наоборот, в центральной Украине они пропагандируют Джохара Дудаева, чтобы местные кавказцы выступали на стороне бандеровцев против русских, а теперь и здесь именно сейчас поднимают чеченскую тематику только с целью раскола нашего общества, они прекрасные психологи и знают за что вас зацепить, у этих троллей, как бы, русские, украинские или кавказские имена и российское, украинское пмж, однако ЭТО ПОДСТАВА ... возможны разные варианты: например, сидит один и тот же провокатор с двух пк на сайте, водном он русский, в другом кавказец (украинец), и от имени русского опускает украинца (кавказца), а от имени кавказца (украинца) опускает русского, и незнающий этого настоящий русский или настоящий украинец или кавказец начинают заступаться с одной и другой стороны... И ВЫ, ИМЕННО – ВЫ , становитесь участником их грязных ИГР!обратите внимание, почитайте форум –– здесь уже затеяли такую игру...​Слова,которые применяют тролли: Путлер, Рашка,Кацап,Москаль, Слава Украине,Русские оккупанты, захватчики,Сами справимся,За Единую Украину, и т.д. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ИМ НАЖАВ "ОТВЕТИТЬ"! ЗА КАЖДЫЙ ОТВЕТ ИМ ОНИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ,ТЕМ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Не оставайтесь равнодушными, помогайте прекратить эту войну – размещайте это сообщение !!!
Зинаида Н
Зинаида Н
ОБ ЯРОШЕ!!!! Анти-Фашистский Фронт! SOS! РЕБЯТА! Его аккаунт в Контактевзломали хакеры из Таллина. В нём эта тварь переписывалась с каким-то вражиной и говорит ему,что с Юго-Востоком надо спешить,а то ускользает... они планируют в Донецке на митинге теракт, говорят,что вместе с бандитами приедет смертник. !!!!! Все ссылки откройте и прочтите сами!!!! ПЕРЕПОСТИТЕ МАТЕРИАЛ В ДРУГИЕ ГРУППЫ НА ФОРУМЫ!!! http://www.euromaidanu.net/wp-content/uploads/2014/03/410.jpg http://www.euromaidanu.net/wp-content/uploads/2014/03/310.jpg http://www.euromaidanu.net/wp-content/uploads/2014/03/210.jpg http://www.euromaidanu.net/wp-content/uploads/2014/03/124.jpgСРОЧНО ПЕРЕДАТЬ ВИДЕО ДОНЕЦКИМ ШАХТЕРАМ!!!
Зинаида Н
Зинаида Н
Турчинов якобы заговорил о референдуме. НО!Смущают 2 вещи. Первая,то что референдум может быть проведенодновременно с президентскими выборами. Этим хунта хочет обеспечить явкуна выборы,чтобы она не была сорвана жителями юго-востока,которыесправедливо считают их незаконными. Но,второй пункт,а этого, как я вижу,никто не понимает,более опасный: референдум будет ВСЕУКРАИНСКИЙ! Т.е.голосовать будет ВСЯ СТРАНА. Жители западных и центральных областейникогда не проголосуют за федеративное устройство. Их большинство. Дажежители юго-востока,зомбированные влиянием украинских сми,далеко не всеподдержат это решение. Тоесть получается,что референдум НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!Нищая западная Украина нас НИКОГДА НЕ ОТПУСТИТ, а Киев,набравшийкредитов в МВФ будет против потери промышленных регионов,которыеявляются единственным источником возможности их погашения. Друзья,мы недолжны соглашаться на такой референдум! ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ! ДОНЕСИТЕ ЭТУИНФОРМАЦИЮ ДО ТЕХ,КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ,ЧТО НАС ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПЫТАЮТСЯКИНУТЬ! КОПИРУЙТЕ ВО ВСЕ ГРУППЫ И КОММЕНТЫ!
Зинаида Н
Зинаида Н
http://www.odnoklassniki.ru/video/10780609120
Зинаида Н
Зинаида Н
Зинаида *20:47Славянские народы хотят превратить в рабов и истребить. Путин не позволяет это сделать с нами.Америка давно тянет руки к нашим территориям через череду разных событий происходящих в мире.Мы не знаем и доли той информации которой он владеет.Нас не хотят тревожить и сейчас в такое мятежное время мы должны быть едины .Быть патриотами Родины.Не предать и не продать.Думать о том как будут жить наши дети через 10 и 20 лет.Быть всегда с Родиной.Слава всем кто это понимает.А Путин ---лучший!!!20:55Читайте о программе чипизации,Это Американская программа уничтожения людей на всей планете.Вы хототе чтобы это произошло однажды в скором будущем?Думайте сейчас вы , люди,которые хают свою Родину,президента и его команду и всех тех кто уже СЕГОДНЯ защищает нас и наших детей и внуков.
Пользователь удалён
ЗАДУМАЙТЕСЬ придурки....вам уже в уши кричат ваши же люди...кумиры...люди известные не только в России....
Зинаида Н
Зинаида Н
Юго-Востока! Есть утечка инфы. Самолёты над вашими городами распыляют специальные химтрейлы - сильные седативные средства! Если след держится дольше 15 минут, это оно и есть! Если ветра нет, то одевайте повязки и респираторы.Пейте чай с пектином (добавляют в джемы, есть в ягодах) и иммуностимуляторы (лимонник, иван-чай и др.). Читатели! Сделайте пожалуйста репосты этого коммента! Могу добавить: над Мариуполем регулярно по одному и тому же маршруту проходят на высоте самолёты, след за которыми не похож на инверсионный, т.к. держится слишком долго, а это - первый признак ХИМТРЕЙЛОВ . К тому же, могу засвидетельствовать, что ранее подобного "маршрута", да ещё над ГОРОДОМ не существовало!
Зинаида Н
Зинаида Н
Он прижился среди американцев, на которых впервые были испытаны аэрозоли, содержащие высокотоксичные соединения Бария около 12 лет назад (1998 год) . Даже по тем немногочисленным свидетельствам, которые мы имеем сейчас, подчас трусливым, поверхностным, неконкретным можно сделать определенный вывод: распыление высокотоксичных соединений Бария в атмосфере нашей планеты является тщательно законспирированной широкомасштабной военной операцией, которую проводит Мировое Правительство по сокращению численности населения планеты. Свидетели утверждают, что те люди, которые были посвящены в эти планы, и совесть которых не пожелала молчать, были уничтожены спецслужбами. Масштабность проводимых боевых действий против мирного населения охватывает всю нашу планету. Если люди будут так же продолжать равнодушно молчать, то последствия от этих военных операций трудно представить. соединения Бария вызывает специфическое поражение крови людей, а следствием этого является болезнь Моргеллонов. Во-вторых: загрязнение атмосферы планеты приведет к необратимой экологической катастрофе, мутациям и гибели растительного и животного мира, а, следовательно, – к массовому вымиранию людей от голода.
Зинаида Н
Зинаида Н
Арина Кода09:14ДРУЗЬЯ,В ДОНЕЦКЕ ДЕТИ УМИРАЮТ БЕЗ " ИНСУЛИНА "!!! НА ТАМОЖНЕ, УЖЕ НЕДЕЛЮ, СТОИТ МАШИНА ИЗ РОССИИ С ЭТИМ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫМ ЛЕКАРСТВОМ, НО ТАК НАЗЫВАЕМАЯ " ВЛАСТЬ " НЕ ПРОПУСКАЕТ ДАЖЕ ЭТУ МАШИНУ!!!!!!! ПРОШУ ВСЕХ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ... ПУСТЬ ВЕСЬ МИР УЗНАЕТ КАКАЯ ХУНТА ПРИШЛА К ВЛАСТИ В УКРАИНУ!!!!! ЭТО ЛИ НЕ ФАШИЗМ????
Зинаида Н
Зинаида Н
Марина Лосева13:16БЕГИТЕ БАНДЕРЛОГИ,БЕГИТЕ,СВОЛОЧИ!!!И НА ЗАПАД,наЗАПАД!!!!!​ ВНИМАНИЕ!!! ПРОВЕРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!В 20 км от границы с Украиной По трассе М-4 между Шахтами и Каменск-Шахтинском движутся три колонными Миротворческих войск.Это правда-сама только что видела! Очень много БТРов,танки, Камазы с солдатами.На военной технике надпись- Миротворческая Миссия.На шевронах бойцов Миротворческая эмблемма.Колонны направляются в сторону Миллерово,а там уж и до вас рукой подать. Я связалась с ребятами -они видели эту колонну!! ПУТИН СДЕРЖАЛ СЛОВО!!!!! И ВЫ В НЕГО ВЕРИЛИ!!! УРА!! УРА!! УРА!!! Вы и 1​ответить
Зинаида Н
Зинаида Н
Не пизди
Gala (Sanchez
Gala (Sanchez
ovvni ne ponimayut,4to oni putlerovckie rabu
Евгений Гонтарь
Евгений Гонтарь
​сделай путину минет.созрела уже.

Раскадровка

Известные люди о Путине. Россия пора задуматься
Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься Видео: Известные люди о Путине. Россия пора задуматься
Похожие видео

Юрий Шевчук: «Путин пожирает будущее России»

22 дек 2018
Длительность: 2:09

Путинцы пытаются распродать Россию, чтобы сохранить свою власть

22 дек 2018
Длительность: 6:21

РПЦ И МРАКОБЕСИЕ

22 дек 2018
Длительность: 8:57

Только придурок мог заявить такое о России

22 дек 2018
Длительность: 4:56

Эльдар Рязанов о Ельцине и Путине.

22 дек 2018
Длительность: 0:48

В России антинациональное правительство, Пyтин - враг!

Ирина Петрова
22 дек 2018
Длительность: 1:52

Наконец то мировые СМИ заговорили Путин убил своих же граждан в небе над Египтом

22 дек 2018
Длительность: 15:37

Вова Путин - великий экономист(ржака)

22 дек 2018
Длительность: 1:30

В.Мальцев "Поздравление Путину"

22 дек 2018
Длительность: 2:23

Что будет с нашими детьми при этой власти? О чем говорят простые россияне

Natali Gold
22 дек 2018
Длительность: 9:32

Кривая линия 2015. Триумф кремлевского плутовства и подхалимства.

22 дек 2018
Длительность: 14:40

ЗАЧЕМ ПУТИН РАЗВЯЗАЛ ВОЙНУ? Теория Путинской Лжи

22 дек 2018
Длительность: 7:13

Незаконность 'конституции рф 1993г'. Кто такой президентъ рф

22 дек 2018
Длительность: 6:30

Русские Украины проклинают Путина Украина Славянск Видео Донецк Луганск Краматорск

22 дек 2018
Длительность: 3:12

Итоги 16 лет путинизма .Ты всё ещё веришь в путинизм?

22 дек 2018
Длительность: 8:48

Запрещено в России -И отлично жить в стране, где народ живет в г*вне.

22 дек 2018
Длительность: 13:09