22 дек 2018

Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии»

5:49
20 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Браташ
Наталья Браташ
Притула,а ты поговори с жителями Новосветловки и Хрящеватого и расскажи им,что Украина эдына,что мы семья.Спасибо,наобнимали нас,аж кости хрустели.
вадим трусов
вадим трусов
дебилы как можно простить за убитых жен детей отцов
Михаил Варушин
Михаил Варушин
пока собственной жопой не прочувствуеш не понять хуля там известные похер кто их знает
Ирина Коровай
Ирина Коровай
Долго надо отмаливать прощение у Донбасса, то что натворила Украина.
вова
вова
Бля, ПРИТУЛА - Я, ТЕБЕ ГОВОРЮ ЧТО, МНЕ НА МНОГО ЛУЧШЕ СЕЙЧАС ЖИВЁТЬСЯ И В Р. Ф. КРЫМ и в ЛНР и в ДНР ! ! ! Чем , <Укранским-Европейцам > в остатках Незалежной! ! ! ! Так что, Дупа это ТЫ и ВСЕ ТЕБЕ подобные, уже взяли бы да и отстали бы от ДОНБАССА
ALEKSANDR DONBASS
ALEKSANDR DONBASS
Притула пидар гнойный,а кто с авиации.градов,смерчей и точек У лупил в 14,15 годах по Донецку и Луганску???и вы не фашисты которые ходят со свастикой фашистов и орут хай,вы нелюди убили сотни детей и мирных и не говорю за разрушение и теперь единства хотите.ну тогда ты полный пидар и клоун.у нас тяжело,но у вас не лучше,вам не понять работягу и пенсионера который живет на копейки.вы там беситесь от бабла как и ваш параша алкаш конченый
Владимир Липин
Владимир Липин
такая украина как сейчас , Донбасу навиг не нужна,
Николай Шмелев
Николай Шмелев
вас ни кто сюда в гости не просили и не плачте что назал едет груз 200 вас надо просто уничтожить
Николай Шмелев
Николай Шмелев
у этих звёзд детей и родных не убивали мы с вами ни когда не жили в одном государстве вы американские подстилки
Марк Владимирови (лучший массаж для Вас)
Марк Владимирови (лучший массаж для Вас)
В этом ролике выступили самые известные и продажные проститутки от искусства...Они и есть рабы...Я свой Донецк на так называемую Украину и ее так называемое искусство и ...(О!) экономику уже никогда не променяю...Проехали и...едем дальше в хорошее завтра...Всех - с Новым годом!!!
С В
С В
шо эти больные бешенством скоты могут пожелать? лучше дергайте с Донбасса это наше вам пожелание. пока оставшимся утыркам ноги не повыдергивали из того места чем думают.
Надежда Старостина
Надежда Старостина
А вы приедьте и посмотрите,что наделали ваши вояки!.И как можно такое простить.Вы детей своих теряли?О чем Вы говорите.Не надо нас агитировать...ЛДНР,никогда не простит укрофашистов..Никто нас не оккупировал,кроме Вас, укрофашистов.И не врите,что мы вам нужны.Никто в это не верит. Но за хорошие слова-спасибо.Едиными мы не будем никогда! Как не вернуть нам мужей,сыновей ,деток-ангелочков наших.так не ввернуть вам и ЛДНР.!О чем вы говорите?!
Римма Манасипова
Римма Манасипова
25 лет все разрушили и сейчас тоже - и когда собираетесь все восстанавливать?
Вячеслав Небаба
Вячеслав Небаба
ПЕРЕЙТИ ЧЕРЕЗ КПП И ОКАЗАТЬСЯ В ТЮРЬМЕ?
юра лукьянцов
юра лукьянцов
Я патриот Украины и всеми руками за что бы Донецк и Луганск вернулись в неньку но есть одно большое НО есть слова А. Мочанова что наша власть делает на Донбассе застовляет их ждать этот русский мир и я сним полностью согласен это что на Донбассе натворили добробаты на голову не натянешь Я патриот Украины но не ценой геноцида Русского населения и к большому сожилению это правда
Алексей позывной (Гвардия)
Алексей позывной (Гвардия)
Рубикон перешли, мосты сожжены и точка невозврата пройдена, Донбассу жить и трудится на благо народа как в прочим всегда было, а вы смиритесь с потерей и живите своей жизнью. Время покажет кто прав. Украина в Донбассе стала именем нарицательным, живите как хотите нас так жить принуждать не надо. Честь имею.
юра лукьянцов
юра лукьянцов
Я с вами полность согласен я сам с Донбасса и видел как всу прекрываясь нами долбила города и мы ждали ответки ее не было за что спасибо и тут ВСЕ знают кто террористы я прекрасно понимаю что возврата не будет а жаль виноваты они (хунта) но я хоть и по национальности Русский хочу что бы Донбасс вернурся в Украину хоть это го не когда и не будет Честь имею
Алексей позывной (Гвардия)
Алексей позывной (Гвардия)
Так всегда "что имеем не храним, потерявши плачем".
Михаил Соль
Михаил Соль
ЕСли ваше Украинское ПРАВИТельство- воВсе Не ХУНТА,УСТРоившая НаСИЛЬСТВЕНный,КРОВОПроЛИТНЫЙ ,АНТиКОНСТИТУЦионный ПеРеВоРот(на Киевском Майдане...),и Если Ваши ВСУ,и НАЦ.БАТАЛЬоны -Не КАРАтели-ФАШИСТЫ, и Не ТЕРрористы,под ГОС, .ПРиКРЫТИЕМ АНТиКОНСТИТуционной КРОВАВой Украинской ХУНТЫ,,,УБИВАЮЩИЕ Детей и ГРАЖДАНское НаСЕЛЕНИЕ в ДонБассе!!!..., - Тогда ВыВЕДИТЕ СВОЮ АРМИЮ,и НаЦИСТКие БАТАЛЬОНЫ за ПРеДелы ДОНЕЦКой и ЛУГАНСКой ОБЛастей,,,и НаЧНИТЕ РазГОВАРИВАТЬ и ДоГОВАРиваться со СВОИМ(как вы ГоВоРиТе) - НАРОДом ДонБасса,,, РазГоВАРивать и ДоГОВАРиВАТЬся !,,,А Не РасСТРЕЛливать ЕГО,- НАРОД ДонБасса !!! Ведь Это Киев и ЛЬВОВ ПРиШЛИ в ДонБАсс РасСТРЕЛивать Детей ДонБасса,Города и Села,ШКОЛы и ДЕТ.САДы ДонБасса ,,,а воВсе Не ДонБасс ПРиШЕЛ в КИЕВ,и во ЛЬВОВ с оРУЖием!? Так КТо из Нас ТЕРрористы и СЕПАРАТИСТЫ??!,КРОВЬю и МайДАНОМ РасКОЛОВШИЕ Украину на ЧАСТЬи ???! Но Этого, КОНЕЧНО же,- Не СЛУЧИТСЯ ! Ведь Тот ,Кто с НаСИЛИЕМ и КРОВЬю ПРиШЕЛ во ВЛАСТЬ на Майдане,,,,,,- Тот НаСИЛИЕМ и КРОВЬю Так и БУДЬет и - "РазГоВАРИВать" и УПРАВЛять своим НаРОДОМ !!! А НаРОД от ТАКОЙ ВЕЛИКой "СПРАВЕДливости" КРОВЬвавОЙ !!,ЕСтественно -РазБЕГается!!! РазБЕГается Целыми РесПубликами(КРЫМ), и Целыми ОБЛастьями(ДНР и ЛНР),и МИЛлионами на ПМЖ и на "ЗаРОБИТКЫ" и в РОССИЮ до "ЗаГАРБНЫКА",,,(как ни ПАРОДОКСально),,, и в ЕВРоПу - МИЛлионами...лишь бы Не ОсТАВАТЬСЯ у РИДНИЙ "НЭНЬЦИ- Украини" !!! Из 52 МИЛлионов НаСЕЛЕНИЯ "НэЗаЛЭЖН,ОЙ" Хотя бы 30-дцать МИЛлионов ГРАЖДан(ГРОМАДЬян) ЗаЛЫШИЛОСЬ писля Революции "ГИДНОСТИ"???! (Это РеЗульТат вашего ДЕМОНкратического,ЕВРоПейского,НАЦионал-ФАШИСТкого, КРОВЬваво- БАНДЕРовского ВыБОРа ???!). УБЕРЕГи ГОСПОДЬ, Всех ЖАЖДУЩих МИРа,- от ПоДОБНого ВыБОРа !!!
ИРИНА КЛИМОВА
ИРИНА КЛИМОВА
ВСЕ ТВАРИ, ОСОБЕННО ПРИТУЛА, ВРОДЕ ПРОСЯТ ВЕРНУТЬСЯ И ТУТ ЖЕ ОККУПИРОВАННЫЕ ОБЛАСТИ ( ТОЛЬКО КЕМ), НАШИ СОЛДАТЫ ДО ПОСЛЕДНЕГО ПАТРОНА ЗАЩИЩАЮТ НАС. И НИ ОДНА СВОЛОЧЬ НЕ СКАЗАЛА. ЧТО НАДО СРОЧНО ОСТАНОВИТЬ ЭТУ БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ И МЫ НАЧИНАЕМ АКЦИЮ В ПОДДЕРЖКУ НАРОДА ДОНБАССА. МЫ ЗА МИР!!! И НА ХЕР ВЫ ВСЕ СДАЛИСЬ ДОНБАССУ!

Раскадровка

Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии»
Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии» Видео: Что известные украинцы хотят сказать жителям Донбасса? | «Донбасc.Реалии»
Похожие видео

Карателя который резал уши жителям ЛНР, задержали и осудили в РФ

22 дек 2018
Длительность: 4:48

Украинская мобильная связь уходит из Донбасса?

22 дек 2018
Длительность: 4:14

Связь в Донецке

22 дек 2018
Длительность: 0:28

Петя когда отменим мы безКрым - этим номером Кравец и Зеленский порвали зал до слез

21 дек 2018
Длительность: 6:31

Отмените войну

Владимир Лебедев
21 дек 2018
Длительность: 5:00

Эту песню любил слушать весь Советский Союз!!!

ДОБРЫНЮШКА НИКИТУШКА
22 дек 2018
Длительность: 3:22

Тронул до слез Песня `НЕ ДЛЯ МЕНЯ`

Pavel Blumbakh
22 дек 2018
Длительность: 1:49

ТАКОЙ ХИТРОЙ РЫБАЛКИ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ НИКТО ! Вот это рыбалка 2018 Лучшие подборки

22 дек 2018
Длительность: 12:24

КТО ПОМНИТ ЭТУ ПЕСНЮ ???

Нина Геннадьевна
21 дек 2018
Длительность: 3:32

Возвращение в Простоквашино - 1 серия

Alexey Karlov
21 дек 2018
Длительность: 6:30

НОВОРОЖДЕННУЮ МАЛЫШКУ В ПОЛЕ НАШЛА ЖЕНЩИНА С СОБАКОЙ! ТО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ДАЛЬШЕ ТРОГАЕТ ДО СЛЕЗ!

21 дек 2018
Длительность: 3:53

Когда к ним в окно постучалась ворона, никто не ожидал что произойдет дальше

21 дек 2018
Длительность: 1:35

100 РАЗ СМОТРЕЛ, И ЕЩЁ ПОСМОТРЮ!!!

Бук Странник
21 дек 2018
Длительность: 2:58

Ты моя нежность))) Шедевр от Севы)))

💕Рецепты от Марины (Давай Дружить)💕
21 дек 2018
Длительность: 2:30

Два ангела забирают душу праведную! Заснято на камеру!

Дмитрий Адоньев
21 дек 2018
Длительность: 2:33

Мальчик шикарно спел на свадьбе !!! НАСТОЯЩИЙ артист ...БРАВО!!!

♥●♥ Надежда Nadegda♥●♥
22 дек 2018
Длительность: 8:44

100 РАЗ СМОТРЕЛА! И ЕЩЕ ПОСМОТРЮ

Ane-Mari N
21 дек 2018
Длительность: 6:38