22 дек 2018

Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна

ТВОЯ СОВЕСТЬ
0:44
19 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев
Уже не думаю про совпадение?
РОССИЯ- ВИВАТ
РОССИЯ- ВИВАТ
-------
РОССИЯ- ВИВАТ
РОССИЯ- ВИВАТ
Причина даунизма и агрессивности галичан — послевоенная эпидемия сифилиса в Галициии, до 80% зараженных. Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции. В некоторых районах, Червоноградском, Сокальском, доля заболевших была чуть ли не 80%, что, кстати, говорит и об общем уровне этих людей.После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда опытные врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то, что из-за генетических изменений, вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди.Теперь это третье поколение вступило во взрослую, самостоятельную жизнь. В данном случае речь о внуках.Кстати, во Львове в те годы было обзывательство "францюватый", т. е. переболевший "французской болезнью" = тупица, уродец и т. п. Говорилось о тех, кто родился от матерей-сифилитичек, коих при повальном заражении было более чем...Мнение о эпидемии сифилиса , не миф но медицинский факт . Со времен Ивана Третьего в Галицию ссылали с проказой и ранней формой сифилисом .
Толуян Зарецкян
Толуян Зарецкян
А почему ПЕРЕПУТАЛИ???? Так оно и есть.
Василий Павленко
Василий Павленко
Прямо в яблочко. т.е. точно в лоб. Браво хохлам.
Татьяна Чунина(Шульц)
Татьяна Чунина(Шульц)
А люди в Росии 2 года были в непонятках !!!!А оказывается вот в чем дело!!! Тогда все оправдывается!!!! Какой с них спрос??!!!
Александр Разоренов
Александр Разоренов
Мало голубой , так ещё и обосрался !
ОЛЕГ БАБУШКИН
ОЛЕГ БАБУШКИН
Нация дибилов и даунов. если бы были другие то давно бы парашу смыли в анус и не гордились бы фашиским правительством
Татьяна Перонкова(Касапова)
Татьяна Перонкова(Касапова)
Дауны это люди солнышка, а эти твари тьмы, пазов Украине. .....
Виктория Османова
Виктория Османова
ЛЮДИ С СИНДРОМОМ ДАУНА, ОЧЕНЬ ДОБРОДУШНЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ, ОПТИМИСТИЧНЫЕ.НАМ НАДО У НИХ ДОБРОТЕ ПОУЧИТСЯ.
ОЛЕГ БАБУШКИН
ОЛЕГ БАБУШКИН
Твари которых надо вешать...
Андрей Неизвестный
Андрей Неизвестный
Украина решила быть и вразумить даунскую политику, и быть страной даунов!
ღღღ Nadiaღღღ Kozlovaღღღ
ღღღ Nadiaღღღ Kozlovaღღღ
Нет, тут явно подлог! Дауны очень добрые, их называют солнечные дети. Об укрофашистах этого не скажешь. Укры маскируются.
ОЛЕГ БАБУШКИН
ОЛЕГ БАБУШКИН
Свиду - дауны . а внутри звери прогнившие насквозь
Татьяна Киреева(Слесарева)
Татьяна Киреева(Слесарева)
Да никакого совпадения! Они интуитивно выбрали именно этот флаг!
Александр Остапенко
Александр Остапенко
Они не перепутали , они смотрели вперёд понимая , что это может случится с Украиной , если к власти придут дебилы ! Так оно и вышло !
ღღღ Nadiaღღღ Kozlovaღღღ
ღღღ Nadiaღღღ Kozlovaღღღ
Второе определение более точно подходит!
Людмила Шак(Токарева)
Людмила Шак(Токарева)
А они сами знают об этом???
Татьяна Киреева(Слесарева)
Татьяна Киреева(Слесарева)
Вы правы! Но, в отличии от добрых и светлых, украинцы нацепили на флаг трезубец! ЧТО ЧИТАЕТСЯ КАК ДАУН ОЗВЕРЕВШИЙ!!!!!!

Раскадровка

Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна
Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна Видео: Украинцы перепутали свой флаг с символом людей с синдромом Дауна