22 дек 2018

Мир в цифрах. Люди в космосе

ТВОЯ СОВЕСТЬ
1:00
6 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Удовенко
Алексей Удовенко
​​ Намечен на 27апреля - ПЕРВЫЙ ЗАПУСК КОСМИЧЕСКОГО КОРАБЛЯ - с "ВОСТОЧНОГО"!!! Давайте поблагодарим и скажем СВОЁ СПАСИБО - ПРОЕКТИРОВЩИКАМ, СТРОИТЕЛЯМ и всем ВСПОМОГАТЕЛЬНЫМ СЛУЖБАМ, принимавших активное участие в СОЗДАНИИ КОСМОДРОМА !!!
Аля и Валерий Чернецовы
Аля и Валерий Чернецовы
Помним! Любим! Гордимся подвигом Гагарина Ю.А!СЛАВА ПЕРВОМУ ПОКОРИТЕЛЮ КОСМОСА!!!
Галина Медведева
Галина Медведева
ПОМНЮ!
Тамара Гончарова
Тамара Гончарова
Полёт Юрия Гагарина, был триумфом СССР. Вес народ в этот день ликовал и все передачи были посвящены, Гагарину. Песня посвящённая космонавтики. Долетайте до самого солнца и скорей возвращайтесь домой. Из космоса вернулся и погиб на родной земле.
Людмила Людмила
Людмила Людмила
Мы гордились! Первый на весь МИР!
Ума (Умусалимат) Исабагандова(Рабаданова)
Ума (Умусалимат) Исабагандова(Рабаданова)
Вечная Память!!! Нашим Космонавтам! Помним и гордимся!

Раскадровка

Мир в цифрах. Люди в космосе
Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе Видео: Мир в цифрах. Люди в космосе