22 дек 2018

Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина

ТВОЯ СОВЕСТЬ
2:11:57
18 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Савченко
Николай Савченко
Она давно стоит раком .
Дмитрий Шкарупо
Дмитрий Шкарупо
Она с 91 года на коленях. И с протянутой рукой!
владимир и наталья соляные
владимир и наталья соляные
вы не правы они на коленях еще при правлении Екатерины, их не много подняли при СССР и опять опустили в 90 годы, и уже до конца, сколько еще просуществует.
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Хорошо что п...дара с Украины выдворили из студии.Натуральная фашистская тварь.После его высказываний даже Ковтун потерял дар речи.Вот такие и обрабатывают мозг народу Украины.Таких "братьев" вешать сразу надо.
Дмитрий Шкарупо
Дмитрий Шкарупо
Может быть и так. Но с 91 года, это видать навсегда.
владимир и наталья соляные
владимир и наталья соляные
Но все равно жителей Донбасса жалко, особенно детей, ведь мы одной нации СЛАВЯНЕ. они ни как не поймут что, если бы победил фашизм, не было бы Украины , не было бы нации СЛАВЯНЕ а была бы арийская нация, сейчас они видимо хотят сделать помесь и нация будет называться ( негро укропы), но наш ПРЕЗИДЕНТ не допустит помеси в нации, и большое ему СПАСИБО что, он так дерется за нас, отстаивает нашу политику, наш народ, нашу РОССИЮ.
РОССИЯ- ВИВАТ
РОССИЯ- ВИВАТ
Хохол – это ублюдок. В прямом смысле ублюдок. Являясь **** от многочисленных польских-литовских-турецких-немецких-австрийских нашествий, сей недовид вдруг откуда-то возомнил, что он есть Европа, и что русские для него – обуза и оккупанты. Забыла эта проевропейская, во все щели в@@банная шмара, кто веками защищал её от все тех же нашествий, спасал её, голодную нищую суку, лечил её раны, дарил ей земли, чтобы она не сдохла с голода. Вдруг эта австрийская курица встрепенулась и взвопила, что её, оказывается, оккупировали. Она всё время хочет какой-то свободы, непонятно от кого. Ей всё время за каждым углом мерещится москаль с топором, занесенным для точного удара, который, по её мнению, должен непременно отчленить её бестолковую репу. Мы, дескать, ей все время завидуем, хотим убогих её сокровищ, которых унеё никогда и не было – шмара-то нищая до беспамятства, и в нищете своей убогая… -----------------------------------ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ПОДЛОСТЬ -ВОТ ХОХЛЯТСКАЯ СУЩНОСТЬ
Александр Болдырев
Александр Болдырев
НИКТО В РОССИИ НЕ ХОТЕЛ ВИДЕТЬ УКРАИНУ,СТОЯЩЕЙ НА КОЛЕНЯХ,НО ОНА САМА СДЕЛАЛА ВЫБОР.ГОСДЕПОВСКИЕ ПЕЧЕНЮШКИ,КРУЖЕВНЫЕ ТРУСЕЛЯ,ЛГБТэшные СВАДЬБЫ,ВЕЧНО ПРОТЯНУТАЯ РУКА.ПАДАТЬ НА КОЛЕНИ УЖЕ НЕЧЕМУ-УГРОБИЛИ СТРАНУ.
Александр Остапенко
Александр Остапенко
Украину никто не поставит на колени ! Как лежала мордой в грязи так и будет лежать. Поднять её смогут Евросоюз и США , что-бы поставить раком !
ЕВГЕНИЙ ДУГАНОВ
ЕВГЕНИЙ ДУГАНОВ
украина как презерватив использовали и выбросили
Леонид Бахметьев
Леонид Бахметьев
НЕТ СТРАНЫ УКРАИНА. ЗАБУДЬТЕ.
Ирина Шушарина( Шадрухина)
Ирина Шушарина( Шадрухина)
Как это нет, Украины? Они же как американцы! Исключительная нация! А мы ватники!!!!
Леонид Бахметьев
Леонид Бахметьев
ВОТ ОНИ СЕБЯ И ИСКЛЮЧИЛИ.
Анна Стёпочкина ( Бенич )
Анна Стёпочкина ( Бенич )
Бесу обьяснить НЕВОЗМОЖНО ничего. Пора прекратить приглашать нечисть в гости.ЗЛО заразно.
Надежда Ульянова (Удалова)
Надежда Ульянова (Удалова)
Девушка каклушка! Рядом кто с тобой, свинья в грязи, так ты там же рядом! Опомнилась. Вчера на передаче какол с мертвыми глазами нацистские речи россиянам задвигал, типа вас русских будем убивать. Выгнали урода. В ЕС не пустили совсем одурели.
Хулио Вамнадос
Хулио Вамнадос
Сала Украине Уряяяяяяяяяя
Игорь Г р и ш и н
Игорь Г р и ш и н
Подлость, зависть и самолюбование.
Валентина Зайцева (Вотинова)
Валентина Зайцева (Вотинова)
Рылом в луже; куда уж хуже?

Раскадровка

Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина
Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина Видео: Вести.doc. Майдан-поле. Фильм Александра Рогаткина