22 дек 2018

№96 Почему Бог всех заключил в непослушание?

2:23
4 КОММЕНТАРИЯ
Marina Piatti
Marina Piatti
Как часто я размьшляю об ЭТОМ ! ! ! И, причем, практически, в таких же выражениях ! ОДИН В ОДИН ! ! ! И думаю, что за ИГРА? Зачем она? Раньше я думала, что ТАКИЕ мысли посещают только меня ! И ужасалась этому...
Marina Piatti
Marina Piatti
Саша, а где можно услышать ваш ответ, на эти поставленные вопросы?
Ирина Флейман(Михнова)
Ирина Флейман(Михнова)
Прочитать в Библии.
Ирина Флейман(Михнова)
Ирина Флейман(Михнова)
РИМЛЯНАМ 5. 17 Если из-за проступка одного человека смерть царствовала через него, то тем более те, кто получают изобилие незаслуженной доброты и дара праведности, будут царствовать в жизни благодаря одному, Иисусу Христу.18 И потому, как из-за одного проступка последовало осуждение людей всякого рода, так и благодаря одному поступку, принёсшему оправдание, следует объявление людей всякого рода праведными для жизни. 19 И как непослушание одного человека сделало многих грешниками, так и послушание одного сделает многих праведными. 20 Закон же появился позднее — для того, чтобы было изобилие проступков. Но там, где был в изобилии грех, в ещё большем изобилии была незаслуженная доброта. 21 Для чего? Чтобы подобно тому как царствовал грех со смертью, так же царствовала и незаслуженная доброта через праведность к вечной жизни благодаря Иисусу Христу, нашему Господу.

Раскадровка

№96 Почему Бог всех заключил в непослушание?
Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание? Видео: №96 Почему Бог всех заключил в непослушание?