22 дек 2018

Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков!

Сергей Харитонов
30:03
13 КОММЕНТАРИЕВ
Геннадий Зефиров
Геннадий Зефиров
Не все знают, что Мамай хотел не только богатой добычи. Он решил уничтожить православие и навязать Руси ислам. А такое потерпеть нельзя. Дай Бог чтоб и дальше так было.
Г Шульц
Г Шульц
САМЫЙ СМЫСЛ ПОДВИГА ПЕРЕСВЕТА В ТОМ, ЧТО УБИВ ЧЕЛУБЕЯ, ОН, ПЕРЕСВЕТ, ВЕРНУЛСЯ К СВОИМ РЯДАМ СИДЯ В СЕДЛЕ КАК ЖИВОЙ. МОНГОЛЫ ВИДЕЛИ ЧИСТУЮ ПОБЕДУ - ПЛОХАЯ ПРИМЕТА ПЕРЕД БОЕМ. А ЭТОТ МУЛЬТ ВСЁ ЭТОКУДА ТО ПРО....ФУКАЛ. САМАЯ СОЛЬ ЖЕ Ш.
Г Шульц
Г Шульц
это под вопросом. 300 лет не насаждали ислам и не мешали строить церкви. сомнительно.
Геннадий Зефиров
Геннадий Зефиров
Когда монголы пришли на Русь в середине 13 века, они были язычниками. В начале 14 в. они приняли ислам, а к концу 14 в. у них созрела идея насадить его и на Руси. За что и поплатились и оставили эту бесплодную затею. Без религиозного насилия русские продолжили платить дань до 1480 года. А когда набрались сил к этому времени, то вообще освободились от орды.
Ратмир Кулагин
Ратмир Кулагин
Хороший мультфильм, Патриарху Кириллу огромное уважение
Ратмир Кулагин
Ратмир Кулагин
Понравилось как Пересвет перед боем не за себя помолился а за Братьев своих это очень достойно Господи укрепи братьев моих.
Максим Корнишин
Максим Корнишин
сильный мульт
Виктор Капранов
Виктор Капранов
Это и есть добро жить и помогать жить всему что вокруг тебя
Алексей Т
Алексей Т
Прикольный мульт)) тонка снова зачем тыт гоганат хазарский ??? Наша вера не та!!! И бог всегда с нами!!!
Просто Дмитрий
Просто Дмитрий
Хороший мульт
Г Шульц
Г Шульц
Кочубей татарин изначально. перешел служить русскому царю. как и Юсупов если что. если возникают сомнения - нужно идти поэтапно. первым делом перестаем читать современные историчесские комиксы. а потом просто едем в Казань. и смотрим на разницу между русскими и татарами. после этого можно смело плюнуть в рожу тому, ко доказывает что татары одна из веток славян.
Владимир Крюков
Владимир Крюков
​Где Вы это взяли? Мамай чисто русское имя и самая большая православная епархия была в Орде, называлась Сарайская . Что касается Пересвета и Осляби, то по церковным же книгам, они похоронены в 1378 году, как князья, а не схимники. Это год битвы на реке Воже.
Г Шульц
Г Шульц
вот мне прям стало интересно про кубанских казаков на стороне мамая. там у мамая дивизии власова не было?? не читайте комиксы. думайте головой а главное помните что как ни плоха но!!! советская наука была лучшая! просто посмотрите в сети кто создал кубанское казачество. получтся нестыковка в сотни лет. а почему - на 70% правды 30 брехни. так и появляются новые религии и уверенность в том что все предки были идиоты а "я не стал рабом еврейского божка!".

Раскадровка

Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков!
Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков! Видео: Пересвет и Ослябя. Православный мультфильм о Куликовской битве ☦ Будь достоин своих предков!