Не надо печалиться ))

людмила ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ
0:33
13 КОММЕНТАРИЕВ
Анастасия Савельева
Как ты низко пал..... Фуууууу
Vladimir Kalashnikov
Vladimir Kalashnikov
Настало время провести мусорную люстрацию в российском шоу-бизнесе ! Рева , Нагтев , Ургант , Малахов , Васильев и Хромченко , Малышева , Билан , Пугачева с ее гаремом ... Достойных кандидатов предостаточно !
Игорь Горбачевский
Игорь Горбачевский
Сомнительные шутки КВНа
Денис Богачев
Денис Богачев
истинной девушке сказать такое..????.нехорошо вроде,....но остальные все равно показан полуфабрикат от жен и девуше . да и им самим лапшу надо уметь стряхивать с ушей....и искать не искренние ли чувства, а не слушать мудаков с карманом но которые не всегда и мудаки????коротко и ясно будет
светлана шакирова
светлана шакирова
.ну рева это кадр
Камиль Алджанов
Камиль Алджанов
вот она жизнь http://ok.ru/video/47951448822
Юрий Шевченко
Юрий Шевченко
Как можно с такими, извините, данными на... голове вААще вылезть на сцену и ему еще и хлопают?! Прости Господи, вот уж природа поиздевалась!
Сан Саныч
Сан Саныч
милая симпотичная девушка.....а этому коню в пару собчак два сапога пара...всем доброго настроя)
Юрий Ошноков
Юрий Ошноков
мерзость
Larisa S
Larisa S
ФУ)))) на таком рейтинги себе зарабатывать))) СТЫДНО!!!!!
Людмила Осипова
Людмила Осипова
Не люблю когда кого -то унижают.. все значит красавицы, а над этой надо посмеяться.. А она милая и симпатичная.. интересно. что она на самом деле чувствует в это время, когда её на фоне других дурнушкой выставляют.. Понятно, что юмор, но всё -таки..
Елена Соколова Коншина
самое страшное, что молодежь глядя на эстраду думает,что такой юмор и должен быть,Учатся же глядя на своих кумиров,
Олеся Крушева (Бобровская)
Олеся Крушева (Бобровская)
Это же просто юмор. Она получает деньги и не малые, что ей печалится? А народу нравится.

Раскадровка

Не надо печалиться ))
Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться )) Видео: Не надо печалиться ))