22 дек 2018

Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим!

Виктория Хайруллина
2:46
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Соболева
Ирина Соболева
бедные люди! как же им тяжело! Украина! снимай очки!!!
Владимир Андреев
Владимир Андреев
Харьковчане, отзовитесь. Это когда было?
Светлана Понкратова
Светлана Понкратова
Вставай, поднимайся скорей, Украина!!!! Пока еще дышишь, пока - не руина! Пока Порошенко вас всех не убил! Пока ты не стала страной из могил! Вставай, поднимайся, клейменный народ! Вас Порось-убийца на плаху ведет! К вам Путин войска НИКОГДА не введет - Америка этого только и ждет! Вставайте! Вставайте, не ждите подмоги! Нето разорвут вас, как курву за ноги ... Пока вы молчите - вы поле для битвы, И Бог не услышит ни слова молитвы... Вставай, поднимайся Украйны народ! Идите на Раду, где правит урод... Народ - это сила, народ - это власть! И это у вас никому не украсть! Вставайте, идите лавиной людской! И дайте последний, решительный бой! Тащите на площадь из Рады бл...дей, Заливших Восток кровью малых детей! Тащите их прямо на площадь майдана И рвите их в клочья, вам властью данной!
Светлана Акимова
Светлана Акимова
Видео материал снят когда??
Storm Ghost
Storm Ghost
2 два дня назад
Светлана Акимова
Светлана Акимова
Спасибо!!
Storm Ghost
Storm Ghost
+еще год))) обновляют темы в честь годовщины, уже далеко не первую вижу)
Светлана Акимова
Светлана Акимова
ВИДЕО ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ,,,??? Зачем людей с толку сбивать???
Аlena Yurchenko
Аlena Yurchenko
Долго же вы спали!!! Или надеялись, что авось и мы в Еропе!? Опять резко полюбили Россию!!!
Аlena Yurchenko
Аlena Yurchenko
Ну, тогда пусть спят дальше!!!Партизаны что-то обещали, в результате их не видно, не слышно!!!
Анна (Павлова) Адлер
Анна (Павлова) Адлер
УХ,ТЫ!О ЛЮБВИ ЗАГОВОРИЛИ!
Светлана Акимова
Светлана Акимова
ВСЕ на Украине забыли старую пословицу---ГУРТОМ И БАТЬКА БИТЬ ЛЕГКО!!! а поодиночке никто не справится с фашистами!
Антонина Долговец(Сухарева)
Антонина Долговец(Сухарева)
это точно??
Storm Ghost
Storm Ghost
угу, на ютубе глянул
Галина Галина
Галина Галина
Кто оплевал? кто одумался? вы были на их месте? вспомните какие были митинги многотысячные, а потом их предало городское руководство, сколько убито сколько по тюрьмам. да каждый из тех, кто здесь вышел герои.
Николай Востряков
Николай Востряков
То что показывают было ГОД НАЗАД !!!!! зачем людей мутите!!! показали бы лучше что сейчас в Харькове происходит....
Галина Галина
Галина Галина
Сегодня в Харькове бастует авиационный завод, люди не получают з/п уже 8 месяцев. Хотя то пособие в размере полторы тысячи трудно назвать з/п, но и их не дают
Наталья Яковлева
Наталья Яковлева
А полиция охраняла то желто синих, видать боялись за них или ждали команды фас.

Раскадровка

Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим!
Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим! Видео: Харьков Прогнал Майдан от Консульства России! Россия, мы тебя любим!