22 дек 2018

КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню)

5:00
17 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Мирончук
Владимир Мирончук
Кучка Ураинцев во главе с Америкой скоро разбудят русского мужика.Ой как плохо потом им всем будет.Хотят еще раз убедиться,подзабыли СУКИ.
˙·•●♥๑♥ღВладима ღ♥๑♥●•·˙
˙·•●♥๑♥ღВладима ღ♥๑♥●•·˙
У китайцев есть такая пословица: "Не дёргай Тигра за хвост, если не видел каие у него Зубы!"
Владимир Мирончук
Владимир Мирончук
Поговорка хорошая,ноукраинци настоящие борятся с фашистами и все больше и больше войсковых солдат переходят на сторону их.Потому-что вы звери убиваете детей,беременных женщин ,инвалидов ... ,да вы там все чмыри,скоро прийдет к вам расплата.Куда ты побежиш?,думаеш ты в Америке нужен такой пиздабол.
˙·•●♥๑♥ღВладима ღ♥๑♥●•·˙
˙·•●♥๑♥ღВладима ღ♥๑♥●•·˙
Вот и я о том же - не дразни Россию!! (я вообще то ДЕВИЦА)
Андрей Вагин ( КАЗАК )
Андрей Вагин ( КАЗАК )
Давно пора им своё место показать и поставить их туда , если не хотять !
михаил граховский
михаил граховский
русский мужик долго терпит но потом больно бьет
ЮРИЙ ИВАНОВ
ЮРИЙ ИВАНОВ
скоро ебним .
Слава Орлов
Слава Орлов
Грянет наш Русский Гром
ღNatalia ღ
ღNatalia ღ
украинец белорус и рус один народ, не надо хаять друг друга, и топтать ногами. Кто хотел добиться ненависти нашей , похоже добился. Надо бить морду тому кто это планомерно сделал, и делает... Пока мы мы грыземся меж собой, жидье ищет где теплее его заднице .
Елена Маркова
Елена Маркова
Наташа,мы разные народы! Поймите разные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жить в мире и согласии могут все люди,разные народы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ღNatalia ღ
ღNatalia ღ
народ мы один, но так нас растащили в разные стороны,стравили.... мне например приятно думать что мы одно целое. И генетика у нас одна. Может вам в данный момент этого не очень хочется, я вас понимаю. И поэтому у меня нет ненависти. "Разные народы" для меня китайцы и прочие...
Елена Маркова
Елена Маркова
Побойтесь Бога,какая ненависть,особенно к Вам, у меня тоже нет! Но мы разные были ,есть и будем! Разные языки,разная культура,разный менталитет! А желание думать,что мы одно целое,это у Вас еще с СССР! Пора начинать думать по другому!
ღNatalia ღ
ღNatalia ღ
А бага не надо бояться, если мы его дети.... бояться только рабы. В сибири говорят по другому, с акцентом, от этого они меньше русскими не стали. СССР тут не при чем. Я уважаю ваш выбор, живите как хочется. Во многом поддерживаю. Но состав крови от этого не поменяется.
Елена Маркова
Елена Маркова
Я знаю,что Вы поддерживаете и спасибо Вам за это!
Владимир Мирончук
Владимир Мирончук
Мы не боимся невойны,страшно за детей ,но это нас не остановит. И стар и млад поднимится.Это не америка.
Андрей Тимофеев
Андрей Тимофеев
Грустно, что наши предки друг друга убивали. Но я так скажу, что что им всем честь и слава. Это нам было испытание. На Украине не учатся на чужих ошибках. Я ЛЮБЛЮ свой НАРОД И РОДИНУ!
Михаил Фомичев
Михаил Фомичев
Народами правят евреи евреи воюют меж собой с помощью нашей крови какой бы нации она не была

Раскадровка

КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню)
Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню) Видео: КОНТРреволюция - Грянет русский гром! (первый клип на эту песню)