22 дек 2018

Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава.

4:12
12 КОММЕНТАРИЕВ
Геннадий Ершов
Геннадий Ершов
История повторяется!!!!!!
Александр Коротецкий
Александр Коротецкий
РОССИЯ вставай!!!
Светлана В
Светлана В
Хорошо поют, душа радуется!!!
наталья Меркулова-Алексеева
наталья Меркулова-Алексеева
Вот ведь русский человече Потаенная душа «Сытой» жизнью искалечен И в кармане ни шиша Всё раздал ворам и татям Даже недра и леса Ждешь, когда они заплатят? Или веришь в чудеса? Замолчал на поле трактор Нет солярки, и тоска Заливает в горло фактор – Водки «Путинки» оскал Хоть и пьяный, но мыслишка Пробивается в чаду Добрый русич – это слишком Да гореть козлам в аду И берет мужик дубину И гвоздит… сарай круша Не жалея и скотину – Как свобода хороша!
Елена Старкова (Омельченко)
Елена Старкова (Омельченко)
Русские на коленях не стояли и не стоять. Это видно из того что в России живут истинно русскиеА песенки про стоящих русских на коленях просто провокация.
Александр Соловьёв
Александр Соловьёв
мы русские!
Angelika Blyum
Angelika Blyum
а как мульт называется ?
Александр Коротецкий
Александр Коротецкий
Елена Старкова не смеши людей!!! Вы ничего не понимаете что происходит в стране или сами провокатор.
Реклама Амурск
Реклама Амурск
Русские поднялись после развала и стали самой Великой державой в мире. И это всё благодаря Путину
Реклама Амурск
Реклама Амурск
Россия сейчас самая Великая страна в мире.
Валентина Красникова
Валентина Красникова
..." В степи покрытой пылью бренной сидел и плакал человек, а мимо шел творец вселенной, остановившись он изрек: Я друг обиженных и нищих, я всем убогим помогу, я знаю много слов заветных, я естьм твой Бог , я все могу. Меня тревожит вид твой грустный, какой печалью ты томим? И Человек сказал: Я РУССКИЙ.... И БОГ ЗАПЛАКАЛ ВМЕСТЕ С НИМ".
Валентина Васильевна
Валентина Васильевна
/

Раскадровка

Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава.
Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава. Видео: Поднимайтесь с колен,люди Русские! Велеслава.