22 дек 2018

Я Десантник и этим я горжусь!

Седьмой сын
12:48
10 КОММЕНТАРИЕВ
Евген Д
Евген Д
Блин пацаны спасибо что сделали такой ролик, вспомнил службу!!! Я попал на самый первый призыв весна 1992г. на 1.5 дембеля просто издевались,но ни чё выстоили все,хотя потом у нас даже духов не было,были на пару месяцев, потом дмб, и я друзья про
Евген Д
Евген Д
Связь оборвалась, я служил Рязань 106 Тульская дивизия Рязанский полк 41450 2 вмо, водидель АПК
Dмитрий Nаgорнов
Dмитрий Nаgорнов
Я служил в 51 гв. ПДП 106 гв. ПДД! Уволен в запас в 2010 году! А увидев родной полк,плац, столовую,казармы,клуб,офецеров! На душе кошки скрибут! Нет задач не выполнимых! Дивиз полка родного!!! Скучаю...
АЛЕКСАНДР ЛУЦКО
АЛЕКСАНДР ЛУЦКО
В КАКОИ РОТЕ СЛУЖИЛ .. Я В РЕМ РОТЕ 81 83
Игорь Маяков
Игорь Маяков
731обс 2001-2003
Андрей Юрчук
Андрей Юрчук
От чего Распался СССР?- Внешние и Внутри Агенты США, Ватикана, Англии…Развалили? И «Да» и «Нет»! Т.к. без Внутренней Готовности Граждан на Это…невозможно развалить, оккупировать 193 Страны Земли…- Внешним Силам надоСоздать в Культуре Граждан Революционную Ситуацию!!! И тогда можно черезАгентов и власти валить Страну…Так и было с СССР, Варшавским Договором,Югославией. Ливией, Ираком…1. Надо Внешним Силамзахватить Культурой своей другую Цивилизацию, а потом можно и физической войнойстараться Захватить! Франция мощная Страна за месяц была Захвачена ФашистомГермании А.Гитлером, а СССР, аж 4 года Воевали и мы победили Почему, хотя Техническоепревосходство было на стороне Армии ФашистГермании? В СССР (у наших предковбыла другая от Капитализма США и ЕС Эконом. и Полит Культура, у Франции и ГерманииОдна, Гитлер бы кинул и США Захватил Потом, но Сталин с СССР не дали, спаслиГраждан США, хотя Масоны ФРС США…. Вооружили Гитлера и натравили на СССР!)… В СССРбыла Экономика Страны от БОГа Авраама по Библии и Политика Почти, Нужен былконечно Царизм Самодерж. Библио ПравославнКомунизм с Верховным Советом…но тогдабыло Добре. Но Ныне Уже без ЦаризмаСамодерж.БиблиоПравославногоКомунизма Парламент Конституц. … и БиблиоРеформыРПЦ и Политики и Экономики Никак. Только Вечная Оккупация и уничтожение русичейи др. где-то в 7 раз меньше сделать хотят. Надо чтоб Все Граждане СтранПравославного Мира БОГу Авраама Служили и молились Правильно по Библии, Воплощаяв Стране Добро Библии - 2. 1Иоан.5:14 И вот какоедерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушаетнас.3. 1Иоан.5:15 А когда мызнаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, чтополучаем просимое от Него.
Евген Д
Евген Д
2 рота 2вмо 92-93гг
Кузьма Захаров
Кузьма Захаров
Дмитрий, я тоже начал свою службу в полковой школе 51 полка тульской ВДД!!!
Кузьма Захаров
Кузьма Захаров
Т
Кузьма Захаров
Кузьма Захаров
После окончания школы был оставлен для дальнейшей службы в полковой же школе. Командиром школы был майор Буров, зам. по строевой части майор Гришаев, а политической части капитан Замятин. После двух лет службы, в сентябре нас перевели для прохождения дальнейшей службы в Учебную дивизию в г. Остров Псковской области. Из офицеров перевели Бурова, Гришаева, которые там стали командиром батальона и другой его заместителем по строевой части. До демобилизации я служил на должности старшины 6-ой роты. И в этот же год учебную дивизию перевели в Литву, а старых офицеров туда не брали, их оставили в Острове.

Раскадровка

Я Десантник и этим я горжусь!
Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь! Видео: Я Десантник и этим я горжусь!