22 дек 2018

Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru

Александр Гаршинёв
4:26
10 КОММЕНТАРИЕВ
☆ Қøñšłąñłíń Šøvíęł Ůňíôñ ☆
☆ Қøñšłąñłíń Šøvíęł Ůňíôñ ☆
Лучшая Руская певица!Обажаю!
☆ Қøñšłąñłíń Šøvíęł Ůňíôñ ☆
☆ Қøñšłąñłíń Šøvíęł Ůňíôñ ☆
и очень красивая девушка!
VITAFOL VITAFOL
VITAFOL VITAFOL
Сказать нечего,все уже сказано.И сказано очень хорошо и доступно.Преклоняюсь перед автором и певицей.
Наташа Гончарова
Наташа Гончарова
Очень трогательно
Павел Плющенко
Павел Плющенко
Крест иудейский с шеи снял, Отверг религию рабов, Я, гордо голову поднял, За Веру предков в бой готов! Мне поп елейным языком, Шептал-((Гордыню усмири, Лиш только гордый дух поправ, Достоин будеш Рая ты! Пускай унижен и избит, В ответ кулак ты не сжимай, А делай как христос велит- Другую щёку подставляй! Живи в грязи и нищете, Но всё ж-рубаху-то отдай, А если нет-в Аду тебе Гореть,тебя не приймут в Рай! Рабом ты будеш на земле, Но после Смерти-точно,Рай, Ну а теперь-иди к себе, В убогий,скотский свой сарай! И десятину заплати- Мне нужно господа кормить, И свечку у меня купи- Ведь мне на что-то нужно жить!)) Вот что сказал мне толстый поп, А я ему ответил так- ((Рабом меня мой Бог не назовёт, Я внук его,а не батрак! Пред Родом,не валюсь я ниц, В пол головою не стучу, Ему я верю без границ, И Род свой бережно храню...))
Павел Плющенко
Павел Плющенко
ПРИТЧА: Жили по соседству «язычник» и христианин. Христианин всю жизнь плоть усмирял, усердно молился, деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если били - в общем, страдал и мучался. А язычник в поле Даждьбога поприветствует и живет в свое удовольствие. Вот померли оба, и попали в рай. Смотрит христианин - язычник с Богом за одним столом сидит, а его посуду мыть поставили. христанутый-Говорит: - Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь? А Бог отвечает: - Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его!
Мирослав Марцинюк
Мирослав Марцинюк
Запеваетпесню Матушка - Россиюшка, Открывает Сердце новым временам. У неё с рождения есть такая силушка: Всё, что в песне скажется, сбудется сполна! 2р.Поле - Небо вспахано, звёздами засеяно.Прорастают лучики света и добра. Братья - Ясны Соколы, Сёстры - белы Лебеди Ткут Мечту Заветную, сидя у костра. 2р.Та Мечта Небесная, та Мечта Великая -ОТвореньи Радостном, Счастьи всех Людей. Соловьиной трелью ли, журавлиным кликом ли Душам в Высь распахнутым возвестят о ней. 2р. Отвратится взор людской от чертогов каменных, И посадит дерево добрая рука. И Детей в Любви взрастим, чтобы Райским СадомСталаНаша Древняя Славная Земля! 2р.Чтобывызрели плоды из цветов на веточках -Пейтеводу Дерева с Чистых Родников. Родовые Гнёздышки вейте Птицы Певчие, Чтоб не знала Музыка в Сердце берегов! 2р. Чтобы взялись за руки люди обновлённые, Нежно Землю обняли Радугой сердца, Чтобы снова встретились взоры их влюблённые, Чтобы этой Музыке не было конца! 2р. Запеваетпесню Матушка - Россиюшка, Открывает Сердце новым временам. У неё с рождения есть такая силушка: Всё, что в песне скажется, сбудется сполна! 2р.
Павел Плющенко
Павел Плющенко
Позабыли Светлых Родичей,Вот откуда наши беды!Поднимайся, Рать Сварожичей,К нам пришли Святые Веды!Гром гремит и грозны молнииЗемлю-Матушку пронзают.То Перун по Воле Рода намПуть к Победе расчищает...
Павел Плющенко
Павел Плющенко
К забывшим Потомкам... Вам росскажу,что были мы тёмным и диким народом Что нам немец и грек несли мудрость в болота да глушь… Вы не верьте, потомки! Внимайте сквозь бури и годы Вечной Правде славянских напевов прадедовских душ. Нет! Мы были народом, украшенным честью и славой! И о нас написал, содрогнувшись, сионский пророк: «Горе нам! Слышу глас я военной трубы величавой! Это россов народ наступает, к злодеям жесток!» Мы ковали клинки, и младенцев той сталью касались, Чтоб росли они гордыми турами яростных сеч. Мы схлестнулись с тевтонцами, что на Восток злобно рвались, И снесли их рогатые шлемы с их кованых плеч! Мы губами касались знамен громовержца Перуна, И знамена те пахли росой и простором родным – И с утра длилась брань, и встречали мы новое утро, Гордо высясь во поле, сжигаемом ветром степным. У нас было, во имя чего мы сражались и мы умирали: Наша Родина – Русь, край богатых, больших городов, Наши жены и дети, что песням суровым внимали, Что бояны слагали, вернувшись из дальних краев. И наследие наше в веках никогда не угаснет, Прорываясь всему вопреки в каждом слове и деле славян – Под Полтавой, Очаковом, Ельней и в Сталинграде, Когда в панике ворог от нас убегал по полям! …Вам расскажут, что подвиги наши никто не сподобился видеть, что мы были рабами, и вы должны ими же быть… Мы любили свой край, и умели врага ненавидеть, Потому, что без Яри в сердцах невозможно по правде любить. Наше слово, наш дух, наша воля в вас вновь воскресают, И убогим покровам не скрыть волчью шерсть и стальные мечи! Вам, потомки, вновь вспомнить сердцами седые печали. Вам, славяне, добыть в грозных сечах от Русского Неба ключи.
Мирослав Марцинюк
Мирослав Марцинюк
Русский Бог.Мы жили дружно, чтили Веды,Писанья Мудрости СвятойА Финист-Сокол, сынПобеды, и птица Сва вели нас в бой.Но нынче день, что ночь зимою– путь к Храму Истины забыт,Ворам легко – ушли герои, иРусский Сокол в небе спит.Я Русский Бог, блюстительПрави, Кона Мира и Добра,Что Китежград хранит от Нави,от тьмы до Нового Утра!Кто чтит, что век, когданароды шли к Солнцу точно на Восток*, (*Летоисчисление от СМЗХ)Тот знает, что одной породыизбрал людей Я – Русский Бог!Я – Русский Бог, Я – Князь сВостока, Я – Индра, Один и Перун,Дух неминуемого Рока, Творецсанскрита, зенда, рун.Я – Кельт суровый, Я – Иранец,но прежде, Я – есмь Славянин!Бродяга-Викинг и Германец,Земель Арийских – Господин!Я – Скальд, задумчивый,певучий, Баян, вещавший на Руси,А ныне – Витязь я могучий,когда Земля кричит: Спаси!Вновь возродим мы ВольныхПлемя, превыше Жизни будет Честь,Настало сильной Правды время,гремит о Русской Вере Весть!Проснись же, Русь, от снов ибреда, от заклинаний колдунов, И слово Праведных – Победауслышим мы среди костров! А. Игнатьев.

Раскадровка

Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru
Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru Видео: Велеслава Поднимайтесь с колен люди русские — Видео@Mail.Ru