Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 22 дек 2018

У Соловьёва заговорили языком НОД.

Валерий Макаров☭
3:52
7 КОММЕНТАРИЕВ
Галина       Оль Тищенко      Свет
Галина Оль Тищенко Свет
РОССИЯ..--Свет..!!! РОССИЯ --СИЛА..!!! РОССИЯ..--Мирная Страна...!!! РОССИЯ..--всех врагов простила...!!! РОССИЯ..--БОГОМ..Создана...!!! РОССИЯ..--ПУТИН..--СВОБОДА...!!! МЫ за ПУТИНА..--2018 г.
сергей мощенко
сергей мощенко
Совмещение, выбора призидента с голосованием за новую КРФ.
Olga Grebenshikova
Olga Grebenshikova
Верните народу недра!И прекратите назвать самозванце элитой...ваша элита предала страну,народ,и ради наживы халявный не гнушается ни чем....
Раиса Васильева
Раиса Васильева
Ох с огнем играют , захватив все природные богатства , ввергнув народ в нищету. Предлагаю всем либералам , захватившим все богатства : недра , заводы , фабрики и т.д , и т.п , изучить историю бунтов и революций с вилами и прочим подсобным материалом
Раиса Васильева
Раиса Васильева
Нужно срочно проводить референдум вместе с выборами президента и менять эту позорную колониальную конституцию . Все наши предки , наверное , в ужасе от того , что творят новоявленные буржуи-предатели . Разве за такое будущее они положили свои жизни???
Любовь Сапрыкина
Любовь Сапрыкина
ВЕРНИТЕ НАРОДУ ТО ,ЧТО ЕЙ ПРИНАДЛЕЖИТ!!!! ,А НЕ ТЕМ КТО БОГАТЕЕТ С КАЖДЫМ ДНЁМ!!!!
Даньшин Владимир
Даньшин Владимир
Прикольно... ?

Раскадровка

У Соловьёва заговорили языком НОД.
Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД. Видео: У Соловьёва заговорили языком НОД.