ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв.

Валерий Макаров☭
13:42
17 КОММЕНТАРИЕВ
Andrey N
Andrey N
и конституцию менять пора... и на вопросы отвечать пора... и 3А ГРАБЁЖ страны ответить тоже пора, либерасты....
Виктор Фролов
Виктор Фролов
12/12в программе 60 минут Б Б сказал,что это самая лучшая конституция.Все говорят ,пора менять,это длится уже лет10.Она Верхушку устраивает,а низы и так выживут!
Зариф Ахметов
Зариф Ахметов
Почему либералы "затирают" вопрос о возврате права народа на недра? Да, потому, что не для этого писалась ими конституция. Борис Надеждин надеется, что существующая Конституция проживёт ещё сотню лет. Право на нищенское существование большей части населения определено конкретно и надолго, а жирующая часть алигархии должна быть не прикасаемой тоже надолго. Правы Соловьёв и Мизулина!
Павел Евгеньевич
Павел Евгеньевич
Мизулина Красавица!Как до народа донести, то о чём она говорит?Но то, что это показали по тв,прорыв вселенского масштаба!
Анатолий Бажутин
Анатолий Бажутин
Давным давно назрело. Может после выборов хоть что то измениться.
Александр Евсеев
Александр Евсеев
Мрази конченые.
Снежана Еганова
Снежана Еганова
Ура!!!!! Наконец то информационную блокаду прорвали ! НОД -вы это сделали !!!Четыре года понадобилось потратить ,чтобы наконец то услышать про пятнадцатую статью с экрана телевизора .
Алла Колесникова (Климова)
Алла Колесникова (Климова)
Конституция - это закон,но...у нас в России есть народные мудрости по этому поводу: 1.Закон что дышло,куда повернёшь,туда и вышло. 2. на то он и закон,чтобы его обходить.3.У нас тот прав,у кого больше прав...А ведь если на то пошло,если бы законы исполнялись всеми безоговорочно и честно,то можно было бы жить по законам Божьим.А не печатать и не тратить тонны бумаги на ненужное законотворчество.
Снежана Еганова
Снежана Еганова
Наивные рассуждения. Честное слово.
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
Требую референдум!!!
Алла Колесникова (Климова)
Алла Колесникова (Климова)
"Рубить с плеча"- не единственный и верный способ решения всех проблем...Да и иметь всего два мнения своё и неправильное- не есть демократия ...
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
С плеча , тут не уместно. 5 лет этот вопрос в горячем обсуждении. Все изъяны выявлены и многократно озвучены. Теперь уже и у Соловьёва, что говорит о неизбежности надвигающегося Референдума. Уж кто, кто, а Соловей нос по ветру держит.
Алла Колесникова (Климова)
Алла Колесникова (Климова)
Да это было сказано не о проблеме,а о вашей личной категоричности по поводу моего высказывания.Горячность и резкость чувствуется...Не обижайтесь.Я нормально подхожу к тому,что все люди разные и все имеют право на своё мнение.Всех вам благ.
Алексей Федосенко
Алексей Федосенко
пора менять пендосскую оккупационную конституцию навязанную России пендосами в 1993 году в результате государственного переворота и уничтожения СССР в 1991 году !!!!
Алексей Федосенко
Алексей Федосенко
РЕФЕРЕНДУМ !!!!!
Закия Шарипова
Жирная рожа либераста Надеждина меня просто бесит !!! Говорить сволочь не дает ,перебивает Мизулину !!! конечно .для него колониальная конституция 1993 года справедливая и не надо ее менять !!! Молодец НОД !!! Благодаря работе НОДа на улицах ,назрел вопрос о смене конституции .И глава СК Бастрыкин сказал о том ,что надо убирать 15 ст п4 конституции .ибо это правая диверсия против РОССИИ !!! Мне понравилось ,как кто-то в обсуждениях сказал ,что Соловьев держит нос по ветру и вот решился поднять этот вопрос у себя на передаче !!! Молодец !!! Лед тронулся ,,,господа !!!
Павел Евгеньевич
Павел Евгеньевич
Лёд тронулся-Ломитесь либерасты

Раскадровка

ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв.
Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв. Видео: ПРИШЛА ПОРА ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Соловьёв.