Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 22 дек 2018

СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН!

Валерий Макаров☭
5:00
20 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Скоморохов
Дмитрий Скоморохов
Сама идея Приватизации была порочна..... её Принципы разрабатывались в Институтах США и главным условием было создание Бандитского Класса собственников - Беспредельщиков, способных защитить их Интересы и скрытые Интересы США даже пролитием крови.... В 90-х был главный принцип.... - "Выживут самые беспринципные.... и дикие Орды...." Но вот были среди захвативших Народную Собственность и те которых особо оберегали Спецслужбы США через Своих Агентов Влияния в России от Диких Орд Тимуровцев...., для Дальнейшего использования США в Планах на территории России.... Таким был и Молодой Хищник Грудинин..... Так что не лейте Слёзы по нему "несчастному".... Когда Бандиты из Солнцевских пытались наезжать на Грудинина.... то появлялся Куратор от Спецслужб.... Который успокаивал Наезжавших.... а не согласных с Куратором просто убивали.... Вот почему Грудинина Называют Искуственно Выращенным "Директором" "Совхоза".... Так кому Сейчас Грудинин обязан Всей его Жизнью и Карьерой.... ??? Уж конечно не Народу России....))))
Дмитрий Скоморохов
Дмитрий Скоморохов
Главный приватизатор всей собственности России был и остаётся Госдеп США.... как всегда это делается на подставных лиц.... "наших" Олигархов.... )))
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
проще говоря, им дали, чтоб они были ручными и управляемыми извне.
Михаил Костромин
Михаил Костромин
Не одной своей мысли
Елена Наретя
Елена Наретя
Слов нет одни маты!
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
ага, одни только факты.
Александр Васильченко
Александр Васильченко
гена вразнос пошёл
Пётр z
Пётр z
Вот и проявилась пятая колонна, сняла с себя волчью шкуру! За Путина! За РОДИНУ! За патриотов РОДИНЫ!
Алексей Санталов
Алексей Санталов
Майданутых в топку!
Татьяна Обатнина(Козлова)
Татьяна Обатнина(Козлова)
следом за Немцовым пора.....
Леонид Красильников
Леонид Красильников
Верхушка кпсс всегда была гнилой. Смерть СТАЛИНА давно это доказала. Слишком много ещё желающих замять это и забыть . КПРФ наследница кпсс всё те же лозунги и призывы.и ни чего реального. КПРФ должна была работать с народом по разъяснению действующей конституции и готовить референдум.НО это в том случаи если она считает себя ответственной за судьбу страны и её суверенитет Увы и у этой шайки другая цель ---хапнуть власть и деньги. Русский народ терпеливый потерпит ещё.
Надежда Коваленко
Надежда Коваленко
Наш Шойгу на посту
Виталий Шангуров
Виталий Шангуров
Готовят майдан? Ну что же,пусть готовят,но по хохлосхеме этот "шабош" не пойдёт,это же Россия и мы россияне на такое фуфло,в отличии от хохломордых не поведёмся. Главное станет до конца ясно и понятно "ху из ху"? За ответом дело не станет,засранцев и вообще всю шелупень очень нужно взять за"вымя" ,не дожидаясь какого то там майдана и невинных жертв.
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
Вы в курсе, что согласно договоров нато имеет полное право вмешаться в случае массовых протестов против действующей власти, на полных и законных основаниях?
Валентина Грачева
Валентина Грачева
наты не пройдут
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
если все эти шакалы соберут силы вместе, переворот неизбежен. Не так уж их и мало, а учитывая подпитку со стороны сша, то доллары польются и в толпу . Всему миру покажут, как в рф народ вышел против действующей власти, а это как раз что надо для сша, так как они получат право навести у нас порядок, как получали всегда, куда нацеливались. Несколько лет подготовка шла к предстоящим событиям и мы на развилке. Мы все обязаны открыто проявлять нашу поддержку Путину. Даже фото ваше с плакатом за Путина, это выстрел по врагу,
Олег Лобанов
Олег Лобанов
Зюганов уже открыто заявил о себе как враг России ! Долго эта мразь скрывал свою мерзкую рожу ! Правительству и Генпрокуратуре нужно КПРФ объявить вне закона , если они хотят устроить в стране этот беспредел !
Виталий Шангуров
Виталий Шангуров
Разогнать пора этих комуняк как тараканов по щелям,одни лозунги и БРЕХНЯ!!! Настоящих истинных коммунистов уже давно нет,а эти нынешние так дерьмо на лопате и их нынешняя сделка с Грудининым лишнее доказательство того что комуняки и олигархи ---дружбаны "не разлей вода" ,а Дядя Зю пусть не гонит "пургу",как он надоел и опротивел гнус.
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
вы о сопротивлении? простите, но вам бы кашку внукам варить, а не говорить то, в чём вообще не понимаете! Сопротивление рф на руку сша ещё больше, чем мы впустим без сопротивления, хотя для нас результат почти одинаков. сопротивление, это статус агрессора, а это ещё большие полномочия для сша по применению к нам сил вплоть до летальных. Вы уверены, что моим детям это надо?!
любовь баштанова
любовь баштанова
Путин у нас терпеливый---------но придет время думаю --все прикроют свои говорильники----- и это должно быть-----

Раскадровка

СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН!
Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН! Видео: СРОЧНО! Грудинин и КПРФ готовят МАЙДАН!