Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 22 дек 2018

ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ

Валерий Макаров☭
9:35
19 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Дука (Лекарева)
Елена Дука (Лекарева)
Немного о кандидате ГрудининеВслед за 16 бывшими работниками совхоза иск намерен подать экс-директор этого предприятия,Петр Рябцев. Примечательно, что именно он в 1995 году назвал Грудинина своимпреемником и передал ему бразды правления,( из-за инсульта) . Напористости и современности Павлу Грудинину было не занимать. Проглядел опытный управленец другое - человеческие качества. Едва вступив в должность, 13-го июня 1995 года, П. Грудинин собрал коллектив совхоза (далеко не всех, а только 216 человек). При том, что ФЗ о создании АО, четко обозначено - решение об акционировании должно приниматься единогласным решением 100% людей, которые являлись коллективными собственниками совхозной земли. Однако явка менее 50% заинтересованных лиц не помешала Грудинину объявить решение принятым единогласно и на этом основании ходатайствовать о присвоении совхозу статуса ЗАО. "Представляете себе, каково было мое удивление, когда я обнаружил под этим документом о реорганизации свою подпись, - возмущается бывший главбух совхоза, отработавший 21 год, Алексей Васильев. - Я не то что ничего про это собрание не знал, я вообще в это время находился на больничной койке. О чем есть подтверждающий документ". Не меньше, чем Алексей Федорович удивлялись этому протоколу и эксперты-криминалисты. Они выдали официальное заключение - как минимум три факсимиле - Нины Резник, Тамары и Ольги Маркиных - подделки! Сегодня таких несогласных, кто считает, что его нагло обманули, осталось 16 человек. Они вот уже больше десяти лет пытаются отстоять в судах свою правоту. Уж казалось бы, бывший директор, наставник Грудинина, никак не мог попасть в списки обиженных. Рябцев написал заявление с просьбой компенсировать его долю в совхозе в денежном эквиваленте. Официальный ответ Рябцева обескуражил. "На Вашу просьбу сообщаем, что совхоз выполнил свои обязательства перед всеми заинтересованными лицами". На предложение показать подтверждающие документы, уточнялось, что таковые отсутствуют - уничтожены за давностью лет. Сейчас Петр Рябцев ждет еще одного отказа, на официальном бланке, чтобы пойти в суд. "Мне важно привлечь внимание к этой теме. Ведь Грудинин из людей дураков делает. Те, кто у него работают, живут в страхе перед увольнением. Тракторист Ю. Гусев рассказал о том,как Павел Грудинин когда-то разрешил ему сделать врезку в совхозный водопровод для полива огородика. "Я тебя тогда выручил. А ты сейчас подпиши бумагу, что материально-имущественных претензий к совхозу не имеешь. Так тракторист Гусев продал свои акции директору Грудинину. По 5 рублей за акцию. "И таких примеров у меня множество" Рябцев.
Александр Перминов
Александр Перминов
Так и КОЗЛУ понятно Олигарх он и есть Олигарх, народ ему не нужен.
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
Согласен с автором на все 100%. грудинин встал на курс сша для слива им России в окончательную кабалу. олигархам насрать на нас. у них родина, это доллар.
Нина Понкратова (Невзорова)
Нина Понкратова (Невзорова)
На 100 процентов согласна с Вами. дай Господи наши м людям разум . освяти им ум......
Татьяна Каркачёва (Науменко)
Татьяна Каркачёва (Науменко)
Грудинин у власти это второй Горбачёв будет.
Камо Михайлович
Камо Михайлович
нужно поддержать В.В. Путина в этот ни простой период, для страны. западный враг лезет к рычагам власти со всех сторон.
Людмила Шевцова (Антонова)
Людмила Шевцова (Антонова)
И так ясно, что подстава. Люди! Берегите, что имеем. ! Грудинину не место даже в правительстве. Его нельзя допускать до президентства. ПУТИН ПУСТЬ ДОВОДИТ НАЧАТОЕ ДО КОНЦА, СЛИШКОМ МНОГО ПОЛОЖЕНО ЖЕРТВ ВО БЛАГО РОССИИ, НЕ ОТДАДИМ СТАВЛЕННИКУ ГОСДЕПА СВОЮ РОДИНУ!
Виктор Подопригора
Виктор Подопригора
Все должны понять, на этот раз, отсидеться не получится.
Люси Куцик
Люси Куцик
На украине олигархи переворот сделали - вот и у нас хотят это сделать-люди ум свой включите !!!
Валентина Чупахина (Рочева )
Валентина Чупахина (Рочева )
мой выбор- Путин!!!
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
Мой выбор-Путин!!!
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
Мы все должны помочь разобраться своим близким и друзьям. Это и называется, само-организоваться во имя Отечества!
Галина Стасенко (Зайцева)
Галина Стасенко (Зайцева)
А чего ж ты голос свой маскируешь ? И простой рабочий не так разговаривает Ну так почему же ты под чужую дудку пляшешь защитник Путина И кто же тебе такую речь написал ?
Галина Стасенко (Зайцева)
Галина Стасенко (Зайцева)
А Путин нас уже довел до ручки И нечего его защищать
Раиса Рогова
Раиса Рогова
кастрюлю с головы сними идиотка
Виталя Горлов
Виталя Горлов
не важно кто написал, важно . что она правильная
Галина Стасенко (Зайцева)
Галина Стасенко (Зайцева)
От идиотки и слышу
Алексей Баранчуков
Алексей Баранчуков
Обком США одобрил кандидатуру Грудинина. Есть еще вопросы?
Виталя Горлов
Виталя Горлов
иди смойся в сартире тогда ) хули мучатся тебе

Раскадровка

ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ
Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ Видео: ГРУДИНИН и ГРУДНИЧКИ