22 дек 2018

Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины !

геннадий внук Павла
2:46
10 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Заровнядный
Дмитрий Заровнядный
Вечный гимн нашим воинам!
Юрий Мясоеденков
Юрий Мясоеденков
С профессиональным праздником вас, ребята, и пусть хранит вас Бог, также как и вы все храните Россию !!! У России не было, нет и не будет друзей, у неё лишь два союзника-её армия и флот.
Татьяна Трухан
Татьяна Трухан
Всех поздравляю с днём защитника отечества вы самые лучшие
галина лукьянова
галина лукьянова
Дорогие друзья по инету! С праздником вас с днём Защитника Отечества! Всем желаю сибирского здоровья,мирного неба над головой и конечно счастья!
Анатолий Уваров
Анатолий Уваров
С 23 февраля поздравляю Вас друзья.Изменили нам названье.Но в душе всегда у нас,старый праздник на устах.Наливай стакан полней за товарищей ,друзей.Красной армии друзья не изменим ни когда.
Бакеша Миролюбивая
Бакеша Миролюбивая
Мой дед на фронте воевал.Родную землю защищал!Брат младший в армии служил и он об , этом не забыл.Всех с 23 февраля!!!Пусть будет Мир!Пусть солнцем полнится земля!!!
Анатолий Уваров
Анатолий Уваров
Земной поклон им.
Татьяна Пономарева (Кожевникова)
Татьяна Пономарева (Кожевникова)
С 23 ФЕВРАЛЯ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЕ УДАЧИ !!!!!
(((Сафин Рауль)))☭ℂℂ ℂР☭
(((Сафин Рауль)))☭ℂℂ ℂР☭
Лучшее исполнение этой песни!!!
Наталья ШЛЕЙЗЕ
Наталья ШЛЕЙЗЕ
Поздравляю от души всех солдат

Раскадровка

Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины !
Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины ! Видео: Всех солдат СССР и России с праздником Защитника Родины !