22 дек 2018

Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект )))

М Максим Анатольевич
2:32
15 КОММЕНТАРИЕВ
Виталий Владимирович
Виталий Владимирович
ушел бы на пенсию жиденок с наградами....а так жадность сгубила....и награды потерял..
Сергей Белашов
Сергей Белашов
Пропиздошили бандерлога как старое помойное ведро.
Вадим Глушков
Вадим Глушков
Жадность фраера сгубила
олег ракитов
олег ракитов
Бальзам на душу ! По заслугам !
Я Славянин
Я Славянин
Так этого пидара!!!
Cергей Мирошниченко
Cергей Мирошниченко
Я И РАНЬШЕ ДУМАЛ КАК ЭТО БЕЗДАРНОЕ СУЩЕСТВО ВЫИГРЫВАЛО ИХ НАВЕРНО ПРОСТО ПИАРИЛИ.УКРАИНСКИЙ ДУХ ХАХА.ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА.
Елена Пахомова
Елена Пахомова
Это младшой Кличко чтоля? Мало! Надо было ещё поддать!
Василий Колягин
Василий Колягин
У этого гандона жидобандеровца нет клыка-ему только за щеку. Тем более уже все хохлы почувствовали черный член в своё время. Теперь наш макдак ими командует.
Павел и Ирина Шабановы
Павел и Ирина Шабановы
Сцуко, ржал, як конь
Николай Меньков
Николай Меньков
Озвучка классная.
Владимир Викторович
Владимир Викторович
Молоток классно хлопнул хохла.
Виктор Шипулин
Виктор Шипулин
Кличко мастер клинча. Бля, в этот раз не прошло.
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов
Негру гражданство, а Кличко раком. Кайфффф!!!!!
anatolij stacenko
anatolij stacenko
​Kakie vi debili...
Николай Марчук
Николай Марчук
ну ты видел как про Донбасс пиарят укр СМИ сука красавец парень скажи,, если бы он так все верховной раде нахуярилбы по самые с головой вот это бы было чудо

Раскадровка

Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект )))
Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект ))) Видео: Прям бальзам на сердце! Озвучке особый респект )))