22 дек 2018

Дядя Вова, мы с тобой.

4:18
17 КОММЕНТАРИЕВ
ДМИТРИЙ ЧЕНДЕМЕРОВ
ДМИТРИЙ ЧЕНДЕМЕРОВ
хлрлший дядя вова только пояса все туже затягиваем
ирина бессонова
ирина бессонова
главное чтоб небыло ввойны а мой воа сынок тоже за д вовой поидет
ирина бессонова
ирина бессонова
бедный ты что голодаеш хочеш я тебе картошки дам обращайся
Ольга К
Ольга К
Нашли войной пугать.Если мы войну не устроим с Северной Кореей вместе тот и не будет войны..
Ольга К
Ольга К
А что дурачок ты всем дашь картошки пенсионерам..Дай дурачок..Немцы платят пособие по безработице больше чем зарплата у специалистов в России и картошку развдавать не нужно.. Импичмент тем кто нищету в стране устроил поголовную.. нашелся богач..Сам нищий как амбарная крыса и еще храбрится.Оденься прилично дурачок и квартиру купи приличную.Картошки он дат..Нашелся олигарх.
Рамиль С
Рамиль С
Ты считаешь что человек должен радоваться мешку картошки?..
Ольга К
Ольга К
Но это совсем примитивно.Сами живем в нищете,а все укров теребим.Укры от нас уже отрвались в верх на 4 ступени обогнали..Скоро мы ниже укров станем.Забудь про укров,занимайся своей страной,а то скоро ниже Сомали окажемся.
Ольга К
Ольга К
Я родилась в Екатеринбурге.. Ты так далеко от Укров,а в Свердловске столько нищеты.. Опомнись,брось это дело с украми,они нас стравливают а скоро все окончательно разворуют и тебе кушать будет нечего.Или тебе наплевать?
Ольга К
Ольга К
Ты был хоть вУкраине.Я была..Мне Украина понравилась..
Сергей Житников
Сергей Житников
согласен!хохлы по дебилизму далеко всех обогнали!
Сергей Житников
Сергей Житников
мне дурдом(украина) не интересен!
Владимир Лёвочкин
Владимир Лёвочкин
эх ! малыш,малыш,твоему поколению от дяди Вовы ни чего не достанется,даже может и страны не будет,примеры уже есть,был Союз,и нет Союза
Сергей Янковский
Сергей Янковский
за Родину!!!
Александр Стоцкий
Александр Стоцкий
ДА ТАКОГО КАК ПУТИН - ПРЕЗИДЕНТА 100 ЛЕТ ЖДАЛИ ОН ОДИН СТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ СДЕЛАЛ ЧТО ДРУГИМ И НЕ СНИЛОСЬ А ВЫ ВСЁ НОЕТЕ - ГОРБАЧЁВА ЖДЕТЕ - УКРАИНА ВСЁ ШТО НЕ СЬЕСТ ТО ПОНАДКУСУЕТ КУДА ОНА ТАМ ПОДНЯЛАСЬ РУХНУЛА ДАЛЬШЕ НЕКУДА ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА ВОЮЕТ РАДИ АМЕРИКИ
Александр Стоцкий
Александр Стоцкий
ТЫ БЫ ЕЩЕ НА ДОНБАСС СЬЕЗДИЛА ПОСМОТРЕЛА
Aлександр Турлаев
Aлександр Турлаев
ужас сколько жополизов
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
ты то не подпездывай , москвичка радеющая о народе

Раскадровка

Дядя Вова, мы с тобой.
Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой. Видео: Дядя Вова, мы с тобой.