22 дек 2018

С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас!

3:21
15 КОММЕНТАРИЕВ
Екатерина Бохан ( Мамцова)
Екатерина Бохан ( Мамцова)
слава вдв 7 гв вдд 108 пдп
Тома Захарян Сартакова
Тома Захарян Сартакова
правильно .прежде чем грязь лить на нашу страну..нужно все правильно взвесить и проверить..а затем говорить и писать....вы правильно заметили...ЭТО НАШИ РУССКИИ РЕБЯТА,,,ЭТО РОССИЯ,,И ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ВЕШАТЬ НА НАС ВСЕ СВОИ ГРЯЗНЫЕ ДЕЛИШКИ,ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ,,,А ТО МЫ МОЖЕМ ......
ИРИНА КОЛОСНИЦЫНА-(КОСТЕНКО)
ИРИНА КОЛОСНИЦЫНА-(КОСТЕНКО)
!!!
Светлана Колосова
Светлана Колосова
Так вам всем и надо,бойтесь,суки!!!!!!
Борис Михайловский
Борис Михайловский
Боятся - значит уважают!!! У нас один спорный вопрос - земельный: кто кого закопает. Хрущёв Н.С
o o
obama-twoi-sraka-ebal-debil-ble
o o
putin-tebe-dawno-ebet
Григорий Киркор
Григорий Киркор
Конечно разорвем))) И в Стойло поставим.Слышь Запад))) Наш стройбатовец порвет вашего десантника.
Анатолий Смирнов
Анатолий Смирнов
Это ты что ли у нас нищий и голодный?Учи историю, сынок!Гитлера,Карла,Наполеона и пр. били и нищие и голодные и не ныли.Но, вам, сегодняшним молодым нытикам, такое не под силу.Вы за свои гаджеты и девайсы Родину продадите на ать-два.
ГАЛИНА ХОРОШАВИНА
ГАЛИНА ХОРОШАВИНА
Ты вообще хоть сам-то понял о чем сказал?
Анатолий Смирнов
Анатолий Смирнов
Каждый оценивает свою жизнь по своей "шкале"В плане бытовом ,может и хуже, тут я не буду спорить, а вот в плане духовном, лично меня все устраивает.И на счет "самой богатой" не поспоришь.А "хвастаемся" оружием от того, что российские богатства уже многие века не дают покоя другим.Поэтому русским и приходиться делать отличные танки , самолеты и ракеты, вместо автомобилей, телефонов и компьютеров.Пускай запад оставит русских в покое и , придет время, еще потягаемся, чьи авто и ip-технологии лучше.
ГАЛИНА ХОРОШАВИНА
ГАЛИНА ХОРОШАВИНА
Пусть по твоим словам мы живём хуже,но мы вместе и мы сила!
ГАЛИНА ХОРОШАВИНА
ГАЛИНА ХОРОШАВИНА
А ты гнида.
Анатолий Смирнов
Анатолий Смирнов
Ты и вправду такой тупой или только кажешься?Какие 5 метров?Че тынесешь?Или тебе лично не далаживали, как "Калибры" с Каспия , пролетев более 1500 км падали на головы бородатых игиловцев в Сирии.И система навигации в России своя имеется.И твой любимый ТЫРНЕТ Россия способна и сама "отключить"А вот потом и посмотрим, кто без него совсем не сможет, ни ваИвать не жить,без унитаза с электроприводом.Было бы все так печально, как ты тут рисуешь, пиндосы бы уже не раз пытались бы воевать в русскими.Но пока что они только используют для "разведки боем" недоумков, типа братьев-хохлов.А все потому, что сами одновременно и серливы и достаточно умны,для того, чтобы не лезть на рожон и не получить в американский бубен.
Marina MS
Marina MS
Mnogo ty snaesch, o Sapadnoi schisni,diwannyi troll, i nytik! Ne srami Stranu!

Раскадровка

С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас!
Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас! Видео: С русскими нельзя ссориться - они свалятся на нас с неба и разорвут нас!