22 дек 2018

Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается

4:20
17 КОММЕНТАРИЕВ
Василий Тёркин
Василий Тёркин
Раньше бить надо было В Сербии ещё а сейчас надо в набат бить Враг у ворот!!!
Вадим Гнатуш
Вадим Гнатуш
Бить не поздно никогда, важно желание..
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
Потрясающая , безвкусица . Не говоря уже о том , когда студенты приходят на митинг Навального это плохо . А заставлять петь детсадовцев , и призывать их идти в бой за Путина . Это отлично .
Олег Яковлев
Олег Яковлев
пащел на хуй
валера федосов
валера федосов
дядя вова уходи не позорься
Татьяна Игнатенко(Косенко)
Татьяна Игнатенко(Косенко)
как выборы так и начинается такая блевотина тошнит уже от вранья .
Виктор Зыков
Виктор Зыков
Фамилия у вас!!! Видать ещё прадеды ЕРЕСЬ несли.
Люба ----------
Люба ----------
Да вам бы хоть тысячную долю всех тех благ, которых в Америке для людей хоть пруд пруди ! Путя дурит свой народ по-черному, пугалки всякие для вас доверчивых придумывает, чтоб легче было грабить свой собственный народ, а вы ведётесь! Блин, что за народ такой глупый. И умные страдают из-за тупости большинства.
Люба ----------
Люба ----------
Маразм крепчал .
stas 777
stas 777
amerikanskie wlyxi,,
Ченгиз Батырханов
Ченгиз Батырханов
Слушай Оно , как у тебя все запущено с времен горбачева- ельцина. Методичку меняй и букавки фильтруй . люба - ты тупа, как моя за......па!!! Вумная блевотина !!! В 90 года тебя по винтику бы разобрали за базар !!!
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
Можно подумать что твоя фамилия очень слух ласкает . Ты по делу что то скажи , насчет этого каламбура . Он многим из них в прадедушки годится , но никак не в дяди . Причем здесь Аляска ? С каких пор Москва стала столицей янтаря ? Вроде его столица Калининград . И наконец , в какой бой они пойдут ? Кто на нас напал ?
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
....платочек дать, сопли вытереть, хохлокастрюлька...
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
Тебе самому пригодится , слезы умиления утирать .
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
подпендосникам: не видать вам России, поставленной на колени...
Люба ----------
Люба ----------
Стряхните лапшу кремлёвских воров с ушей, товарищи параноики, и вам станет гораздо легче ! Пора навести порядок в своей стране и начать жить и наслаждаться жизнью, а не сочинять небылицы про Америку и Европу! Приблизьте пенсии и зарплаты людям хотя бы к трети американских пенсий и зарплат, отремонтируйте дороги, дома! А то побывала в этом году на Байкале: деревянные вонючие туалеты без окон, без дверей, смрад везде стоит, постройки "кто во что горазд"... Нет хозяина у страны! А вас беспокоит Америка вместо этого ? !
АРИНА М
АРИНА М
...УЗКОЛОБЫЕ ДЕБИЛЫ...ОЧНИТЕСЬ....БЕЗ ПУТИНА вас НЕТ....

Раскадровка

Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается
Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается Видео: Борцам за освобождение России от колониального ига США посвящается